[Hollywood out of work]

Объявление

...Жизнь коротка...Нарушай правила...Прощай быстро...Целуй медленно...Люби искренно...Смейся неудержимо...Это жизнь в Голливуде!..NC-21
Шаблон анкеты
Правила
Занятые звёзды
Подпись
Вопросы к админам
Вакансии [исключая звёзд]


Реклама
Реклама только под ником Реклама пароль 1234
Срочно нужны:
Звёзды, папараци, рабочий персонал в мотелях, больницах, клубах, ресторанах и проч. местах.

Новости форума:
Так, смотрим вниз... видите, да-а-а, банеры) Жмём на них и повышаем рейтинг ролевой) Действуем, не скупимся))


А у нас открылась газета и уже вышел первый номер! Колин-зачёт))

Гости, форум вам полностью виден, дабы удобнее было)

Погода, дата и время:
21 июня 2010 год.
13.00 - 17.00
Всё ещё невыносимая жара, но к вечеру обещают снижение температуры до +27. А пока +34 С.


Обьявления:

А у нас в Голливуде первая вечеринка) Клуб "Green Dregon" распахивает двери в честь открытия газеты "H.D." Всем! Всем! Всем быть вечером сегодняшнего дня!!!




Список администрации:
Jensen Ackles
Jared

Список модераторов:
Joanna
Sandra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hollywood out of work] » ФлудилкО » Flood begine!!! ЁхО!!!


Flood begine!!! ЁхО!!!

Сообщений 361 страница 390 из 692

361

Jared
что "ага-ага"? ты чего руки распускаешь? *шлепнула по заднице и цапнула за ухо*

0

362

мда...весело у вас тут)))

0

363

Joanna
Хнык... хнык...

0

364

Cassie
а мы вообще веселые)

Jared
ну.... зае4ка не плакай) *чмокнула в нос* я боффе так не буду!

0

365

Joanna
уже вижу :D

0

366

тек-с... ладно, ребятки, всем пока, наверное сегодня уже не появлюсь...

0

367

Такс всем привки. Я вернулась.

0

368

Jessica Alba
а я тут ненадолго... хех

0

369

Joanna, я тоже. Вот пока могу.

0

370

Jessica Alba
а я точно так же. Пока могу - сижу

0

371

Joanna, я уже везде успела отметится после работы, так, что....

0

372

Jessica Alba
молодчинка... а я тут вот читаю анкету девочки, которая у нас зарегилась... и просто офигеваю...

0

373

Joanna, эт ты про последьнюю.*пошла читать.вернее вчитываться*

0

374

Jessica Alba
про небесного анеглочка с идеальным характером и внешностью... и она еще хочет быть моделью, где нужно иметь стервозный характер и быть акулой

0

375

Joanna,я сама афигела. Какая ***** из неё модель. Полностью согласна с тобой. Да и фотограф. Мало верится.

0

376

Jessica Alba
вот и я о том же. Представляешь? 16 лет! уже модель и фотограф)  :rofl:

0

377

Joanna, а это я ещё не придералась к её 10-11 классу. По системе американского образования она сейчас только на этом этапе. Да и по нашей системе тоже. Даже если она начала в 10 класе за год она не сможет достичь многого,как она написала. Для этого нужно время.*всё включился админ*

+1

378

Jessica Alba
вот и я о том же. Только я сдержала своих Церберов, а то я бы там целую поэму накатала про американские законы... и т.д. и т.п. Я бы ее вообще не принимала. Такие люди просто не умею исправляться - это клеймо. Сколько раз я уже таких "идеальных" отшивала. Вроде бы анкету исправит скрипя сердцем, но вот в игре... звезда! И плевать на всех. Считает себя королевой, хамит, все таких Богов не устраивает... не люблю с такими связываться.

0

379

Joanna, согласна. Ну вот видиш. Нашли общий язык.  Ксати с плюсиком засмущала.*покраснела.* А насчет американских законов. Нужно же головой думать. Если действие игры происоходит в америке то нужно же следить за своими действиями, тоесть учитывать обстоятельства. А если чего не знаеш спроси Админов или модеров мы ж не звери в конце концов.

0

380

Всем привет

0

381

Всем салют!! Да... сумасшедший денёк)

0

382

Jensen Ackles, такова жизнь. Что сделаеш.

0

383

Jessica Alba
Вот разберусь с анкетами, потом потреплюсь с таблицей, там у меня один человечек критичный есть, будем улудшать ролу) Как ты?))

0

384

Jensen Ackles, жить можно. Вот вчера наконец вернулась блудная админка на мою ролу и мы с ней пообщавшись пришли к единому мнению, что в следующий раз я её просто,,,,, если она смоется на долго. Ну надеюсь у тебя всё получится. Такс ладно. Пошла я . Потом обещаю ещё зайти.

0

385

Jessica Alba
Обеаюсь к этому времени ответить) Чмок, мася) Пока))

0

386

кукусики всем, кто тут есть)))

0

387

Jensen Ackles, я вернулась
Cassie, привки. Как дела?

0

388

и почему никто не тусит тут?

0

389

А вот и я)

0

390

Jensen Ackles
хоть кто-то появился... *вздыхает*

0


Вы здесь » [Hollywood out of work] » ФлудилкО » Flood begine!!! ЁхО!!!