[Hollywood out of work]

Объявление

...Жизнь коротка...Нарушай правила...Прощай быстро...Целуй медленно...Люби искренно...Смейся неудержимо...Это жизнь в Голливуде!..NC-21
Шаблон анкеты
Правила
Занятые звёзды
Подпись
Вопросы к админам
Вакансии [исключая звёзд]


Реклама
Реклама только под ником Реклама пароль 1234
Срочно нужны:
Звёзды, папараци, рабочий персонал в мотелях, больницах, клубах, ресторанах и проч. местах.

Новости форума:
Так, смотрим вниз... видите, да-а-а, банеры) Жмём на них и повышаем рейтинг ролевой) Действуем, не скупимся))


А у нас открылась газета и уже вышел первый номер! Колин-зачёт))

Гости, форум вам полностью виден, дабы удобнее было)

Погода, дата и время:
21 июня 2010 год.
13.00 - 17.00
Всё ещё невыносимая жара, но к вечеру обещают снижение температуры до +27. А пока +34 С.


Обьявления:

А у нас в Голливуде первая вечеринка) Клуб "Green Dregon" распахивает двери в честь открытия газеты "H.D." Всем! Всем! Всем быть вечером сегодняшнего дня!!!




Список администрации:
Jensen Ackles
Jared

Список модераторов:
Joanna
Sandra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hollywood out of work] » ФлудилкО » Flood begine!!! ЁхО!!!


Flood begine!!! ЁхО!!!

Сообщений 121 страница 150 из 692

121

Alessandra Ambrossio, а что случилось.

0

122

Jessics Alba
Мм, ну и как, прибыльное дело? .. :writing:
Alessandra Ambrossio
Отлично) Кстати, всё хотел тебя спросить. Ты на Голливудской роле давно играешь?

0

123

Jessics Alba
Кросс ух убила бы физрука четырехглазое чудо млин.5 км сначала под гору потом в гору фуууу

Jensen Ackles
Ну нормально после взлома уже почти четыре месяца и до взлома ещё наверн месяца два три,не помню точно.
Ты тоже там играл?

0

124

Jensen Ackles, да. я сейчас быстро наберу договр и потом отвечу.

0

125

Alessandra Ambrossio
Да, до взлома играл. Я там был самым первым Джаредом Падалеки. И девушку мою звали Alessandra Ambrossio)
Помню ещё, нам тогда админ-подруга моя, Лети, чуть бан не вляпала за то, что мы чуть не занялись любовью на роле) Гг))
Потом играл Дженсеном Экалзом, обхамил который всех взломщиков, а потом попал в больницу(

Jessics Alba
Ок, нет проблем)

0

126

я вижу игра уже пошла) замечательно
кстати, всем привет)

0

127

Jensen Ackles
Да уу!богатая у тебя история.Кстати там нельзя ничего такого делать кроме как общаться,общаться и общаться.Правила жесть(((

0

128

Jensen Ackles, ответила.

0

129

Alessandra Ambrossio
Доо) Вот это точно) А как там сейчас?.. ни одного модера нет :dontknow: Админы никому не доверяют?)
Joanna
Привет Солнышко-Сестричка)
Угу, игра началась, а чего нам ждать)) Мы развлекаться хотим))

Jessics Alba
... и йа)

0

130

Jensen Ackles
здраствуй, красавчеГ)
повезло вам) тока меня блин гоняют каждый вечер от компа, мол, надо не дурью маяться, а заниматься)

как у кого делишки?

0

131

Jensen Ackles
Видимо ваще тупняг полный)))Ну ниче играю пока мошь скоро надоест ни одного нормального мужичка все нормальные уходят)))

0

132

Joanna
В лоб им всем) Привязала себя жгутом вместе с гранатой, типа не подходи-убьёт))
Дела супир)) Кстати, на данный момент качаю вторую серию 4ого сезона, ла-ла-ла)) :jumping:

Alessandra Ambrossio
А Мадонна всё ещё там?) Подруга майа хорошая))

0

133

Jensen Ackles
обязательно) я и так тут как тигр охраняю свои владения, но похоже это бесполезно. Что ж, пока еще с криками и скандалом не гонят - сижу!

ты представляешь, а я половину третьего даже не досмотрела! у меня инет вырубили на месяца 4 или 5.................

0

134

Jensen Ackles
Да там как и Летиция как и Линдси все там)

0

135

Joanna
Ужас какой  :O мне с 3им подружайка одна помогла. Ты попробуй на торенте отыскать, и траф чистый, и сверхи в компьютере))
Alessandra Ambrossio
Блин, в ... всё, пусть к нам переходят, хотя, Лети-то по сути и не играет никогда(

0

136

Jensen Ackles
Ну да а ты рекламил у нас на ролке?

0

137

Alessandra Ambrossio
Угу, ток там по моему все по барабуну, засели во флуд и всё)

0

138

Jensen Ackles
да не, у меня с закачкой все ок. И сайт есть, где я уже очень давно тусуюсь - там офигенно переведенные серии

0

139

Jensen Ackles
Да а играть не интересно все какие то немного чекнутые и помшанные и все одно итоже ишут.Во флуде легче.Мне ваще кажется рекламу никто не смотрит)))
Вконтакте они тож есть прорекламь там)

0

140

Joanna
Нова фильм? Оо
Alessandra Ambrossio
Ага, надо будет, мож очнуться)

0

141

Jensen Ackles
они озвучивают очень хорошо. Я сама занималась какое-то время написанием субтитров. Вот они сохраняют все тексты и переводят их, не теряя смысл.

0

142

Joanna
Ага, жесть как)) Особенно это "очешуеть" мя ваще укладываит :rofl:

0

143

Jensen Ackles
Хорошо.

Почему все кроме меня смотрели сверхъестественное?Я тож хочу посмотреть)А у нас по телику не идет и даже не шло никада(((

0

144

Joanna, привки
Jensen Ackles, иду отвечать просто сделку проводила.

0

145

Jensen Ackles
точняк)))  :D  :D да я такие бывало переводы слышала..... ну просто ппц! Я в угаре) например, Дин говорит: "Сэмми, пойди ка за тартюфкой" Я чуть не упала, когда услышала) оказалось, что это была подушка, но перевели не правильно...

0

146

Jessics Alba
Молодчина) Жду)
Alessandra Ambrossio
А ты где живёшь?
Joanna
:rofl: Да блин, но нова фильм мне нра, хотя некоторых их самодеяльность здорово напрегает)

0

147

Jensen Ackles
ну... куда ж без этого. Но в целом переводят они хорошо. Мне нравится)

0

148

Jensen Ackles
Живу я если честно в большой *опе.)))
В Ижевске эт далеко далеко))

0

149

Jensen Ackles,спс. смотрю народ приходит.

0

150

Jessics Alba
Угу)) Давно пора)) Как там работа поживает?) Гг
Alessandra Ambrossio
Хм... странно, РЕНтв показывал этот сериал по всей стране... :dontknow:
Joanna
А от каких ещё переводы есть? Кстати, знаешь, кто переводит для РЕНтв?

0


Вы здесь » [Hollywood out of work] » ФлудилкО » Flood begine!!! ЁхО!!!