[Hollywood out of work]

Объявление

...Жизнь коротка...Нарушай правила...Прощай быстро...Целуй медленно...Люби искренно...Смейся неудержимо...Это жизнь в Голливуде!..NC-21
Шаблон анкеты
Правила
Занятые звёзды
Подпись
Вопросы к админам
Вакансии [исключая звёзд]


Реклама
Реклама только под ником Реклама пароль 1234
Срочно нужны:
Звёзды, папараци, рабочий персонал в мотелях, больницах, клубах, ресторанах и проч. местах.

Новости форума:
Так, смотрим вниз... видите, да-а-а, банеры) Жмём на них и повышаем рейтинг ролевой) Действуем, не скупимся))


А у нас открылась газета и уже вышел первый номер! Колин-зачёт))

Гости, форум вам полностью виден, дабы удобнее было)

Погода, дата и время:
21 июня 2010 год.
13.00 - 17.00
Всё ещё невыносимая жара, но к вечеру обещают снижение температуры до +27. А пока +34 С.


Обьявления:

А у нас в Голливуде первая вечеринка) Клуб "Green Dregon" распахивает двери в честь открытия газеты "H.D." Всем! Всем! Всем быть вечером сегодняшнего дня!!!




Список администрации:
Jensen Ackles
Jared

Список модераторов:
Joanna
Sandra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Анкетирование » Том Уэллинг


Том Уэллинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя персонажа
(здесь вы указываете все имена вашего персонажа, сколько бы их не было, а также фамилию. Также учитываем, что обычно у потомков аристократического рода после фамилии идет суффикс с числительным, обозначающим очередность ребенка с таким именем в роду.)

Том Уэллинг \ Tom Welling

2. Возраст вашего персонажа
(здесь вы указываете и полное количество лет, и дату рождения вашего персонажа.)

31

3. Род деятельности вашего персонажа
(здесь вы указываете работу(актёр, актриса, певец, певица, продюссер, журналист, работник того-то или того-то и тд.)

актер

4. Внешность вашего персонажа
(Внешность персонажа не должна быть описана по пунктам, описание должно быть связным текстом, который приятно читать. Перед описанием внешности напишите имя знаменитости, которую берете латиницей и подчеркнутым шрифтом.)

Tom Welling

Рост - 191см
Вес - 87кг
глаза - серо -голубые
Цвет волос -тёмно русые
От рождения Том был всегда крупным, и старался использовать это качество во многих видах спорта: баскетбол, футбол, хоккей. даже бокс. Но особо это качество его телосложения заметилось в подростковый период. Парень стал широк в плечах, высок, довольно мускулистый. Волосы средней длины и не много вьющиеся, одна не покорная прядь обязательно всегда спадает на лоб. Взгляд довольно самоуверенный и дерзкий, но при виде классной девчёнки в мини юбке, в нём сразу же загорается шальные огоньки. Его лицо нельзя представить, без дружелюбной улыбки, которая как может показаться на вечно прописалась там. Стиль одежды довольно простой, размашистые футболки и джинсы, толстовки и куртки. Но вы не подумайте, это не весь его шкаф, в нём можно найти много и довольно стильной одежды. Его палец украшает большой перстень, с квадратным, красным камнем по середине. Любит бейсболки и кеды. На плече длинный шрам, нос ели заметно искривлён в левую сторону, угол правого переднего верхнего зуба немного сколот, всё это он получил, когда увлекался хоккеем.

5. Характер вашего персонажа
(обязательно как можно более подробно расписать этот пункт, чтобы мы имели представление с кем имеем дело. Указывайте все многогранные стороны характера вашего персонажа, как достоинства, так и недостатки. Также укажите, как воспринимает мир те или иные качества характера персонажа.)

Неугомонный парень, который вечно попадает в неприятности (адреналина вечно не хватает). В жизни почти ничего не боится, ну кроме высоты, как бы это не смешно звучало при его то росте. Любимая привычка- теребит мочку уха, когда думает. Любимое развлечение- строить из себя идиота, причём так правдоподобно, что когда люди узнают его ближе, они просто не могут поверить, что это один и тот же парень. От отца ему досталась любовь к вечеринкам и разным тусовкам. Всегда немного ленив, но из - за его умение ладить с людьми, все его начинания заканчиваются успехом. Обожает поспорить, а ещё больше любит выигрывать в спорах. Ненавидит, когда его обманывают. Когда злится, лучше под руку не попадаться, становится очень буйным и перестаёт себя контролировать. Вообще все его эмоции достаточно ярко выражаются.
не считает себя уж чем-то таким важным, хотя иногда самолюбие его просто зашкаливает. Его главный девиз по жизни: "Сделай всё, но обязательно будь первым", выигрывать, для него всё равно, что просто жить.

6. Биография
(этот пункт должен содержать краткое либо полное описание жизни вашего персонажа.)

Том - единственный ребенок в семье. Родом из Сиэтла. Покинул его вместе с родителями в 14 лет, далее три года жил в Грейт-Фоллз, но уже с давно живет в син сити...Лос Анджелесе. Мать - менеджер по закупкам в одной из авиастроительных компаний, собственно по этому Тому в детстве пришлось два раза менять город жительства (её перевели). Отец - корреспондент небольшого тв-канала. Родители часто в командировках, посему Уэллинг очень рано начал независимую жизнь.
иногда Тому приходилось более недели жить одному. Но тем не менее благодаря старым друзьям и учителям он вырос не "человеком с улицы", а вполне воспитанным и порядочным человеком. Друзей всегда у него хватало, но он постоянно чувствовал себя одиноким. Вечные переезды, смены одной школы на другую, очень не нравилось юному Тому, но ничего он поделать не мог. У его родителей график работы был забит на месяцы вперёд, и что бы на долго не разлучаться с сыном, они всегда брали его с собой.

7. Способности, таланты, увлечения
(этот пункт подразумевает под собой подробное указание способностей и талантов вашего персонажа. Если у него есть хобби, укажите какое, а вдруг найдутся друзья по увлечению, и вы организуете клуб?)

Увлечения спортивно-увеселительные мероприятия. хобби его спорт! которое занимает значительную и важную составляющую его жизни. совсем не чужд и такого рода увлечений как тусовки, банкеты, пиршества и прочее. талант самый яркий это пожалуй актерский.

8. Связь с вами.
(ICQ или Mail.Ru Агент)
wazzup10@rambler.ru

9. Опыт игры на ролевых
(укажите ваш опыт на ролевых. При этом прошу вас не расписывать все ваши безмерные достижения. Нам ваш опыт нужен для того, чтобы увериться в том, что посты будут писаться неплохие. Если вы новичок – мы с удовольствием поможем совершенствованию.)
небольшой

Отредактировано Tom Welling (2008-10-06 16:21:10)

0

2

Tom Welling написал(а):

Перед описанием внешности напишите имя знаменитости, которую берете латиницей и подчеркнутым шрифтом

-не выполнено

Tom Welling написал(а):

6. Биография

-дополнить

0

3

исправил

0

4

Tom Welling
ладно, приняты. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Анкетирование » Том Уэллинг