[Hollywood out of work]

Объявление

...Жизнь коротка...Нарушай правила...Прощай быстро...Целуй медленно...Люби искренно...Смейся неудержимо...Это жизнь в Голливуде!..NC-21
Шаблон анкеты
Правила
Занятые звёзды
Подпись
Вопросы к админам
Вакансии [исключая звёзд]


Реклама
Реклама только под ником Реклама пароль 1234
Срочно нужны:
Звёзды, папараци, рабочий персонал в мотелях, больницах, клубах, ресторанах и проч. местах.

Новости форума:
Так, смотрим вниз... видите, да-а-а, банеры) Жмём на них и повышаем рейтинг ролевой) Действуем, не скупимся))


А у нас открылась газета и уже вышел первый номер! Колин-зачёт))

Гости, форум вам полностью виден, дабы удобнее было)

Погода, дата и время:
21 июня 2010 год.
13.00 - 17.00
Всё ещё невыносимая жара, но к вечеру обещают снижение температуры до +27. А пока +34 С.


Обьявления:

А у нас в Голливуде первая вечеринка) Клуб "Green Dregon" распахивает двери в честь открытия газеты "H.D." Всем! Всем! Всем быть вечером сегодняшнего дня!!!




Список администрации:
Jensen Ackles
Jared

Список модераторов:
Joanna
Sandra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Дома звёзд » Квартирка Аны Баррос...


Квартирка Аны Баррос...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

===> Пляж

Ана приехала с пляжа на такси и поднявшись домой, закинула сумку в на полку, прямиком отправилась в душ, чтоб немного привести себя в порядок. Она мигом сняла с себя одежду и прошла в душ. Теплая вода струйкой побежала по ее телу. Выйдя из душа, она пошла к зеркалу, которе находилось в спальне. Мда... как же я устала... надо побольше устроить себе отпуск,а то стала совсем ни на кого не похожа... Она улыбнулась своим мыслям смотря в зеркало. Так теперь надо подумать что я надену. Она немедленно подошла к зеркальному шкафу и стала перебирать вешалки с одеждой. Наконец выбрав то что ей по вкусу, она одела и пошла в гостинную, ждать Бритни.

0

3

-------)
Бритни подкатила к дому, в котором находилась квартира Ани. Девушка поднялась на нужный этаж и начала трезвонить в дверь с криками: "А вот и я!"

0

4

Аня услышала до боли знакомый голос. Наверно это Бритни! Встав с дивана и подойдя к входной двери, Баррос посмотрела в глазок и увидела там Бритни Спирс. Ну я так и думала... -усмехнулась девушка. Взяв с тумбочки сумку, Аня вышла на лестничную площадку и закрыла за собой дверь. - Привет, ну что? Куда поедем? Она посмотрела на Бритни с улыбкой на лице и вопросом в глазах.

0

5

Когда дверь распахнулась Бритни удовлетворенно улыбнулась.
- Привет, ну что? Куда поедем?
- Я не знаю...- задумалась Брит,- Поехали-ка к Армани?- задала вопрос Бритни, предложила она этот магазин потому, что давно не была там,- ну, что?- Бритни была уже готова идти, ждала только ответа Аны.

ОФФ: прости, что долго не писала!

0

6

-О точно, я там тоже давно не была, так что давай к Армани... - Аня довольно улыбнулась и девушки отправились вниз к выходу, у которго стояла такси.
вый дя из подъезда, они сели в машину и поехали в магазин.По дороге еще много чего успели обсудить.

---> Магазин одежды от J. Armany

0


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Дома звёзд » Квартирка Аны Баррос...