[Hollywood out of work]

Объявление

...Жизнь коротка...Нарушай правила...Прощай быстро...Целуй медленно...Люби искренно...Смейся неудержимо...Это жизнь в Голливуде!..NC-21
Шаблон анкеты
Правила
Занятые звёзды
Подпись
Вопросы к админам
Вакансии [исключая звёзд]


Реклама
Реклама только под ником Реклама пароль 1234
Срочно нужны:
Звёзды, папараци, рабочий персонал в мотелях, больницах, клубах, ресторанах и проч. местах.

Новости форума:
Так, смотрим вниз... видите, да-а-а, банеры) Жмём на них и повышаем рейтинг ролевой) Действуем, не скупимся))


А у нас открылась газета и уже вышел первый номер! Колин-зачёт))

Гости, форум вам полностью виден, дабы удобнее было)

Погода, дата и время:
21 июня 2010 год.
13.00 - 17.00
Всё ещё невыносимая жара, но к вечеру обещают снижение температуры до +27. А пока +34 С.


Обьявления:

А у нас в Голливуде первая вечеринка) Клуб "Green Dregon" распахивает двери в честь открытия газеты "H.D." Всем! Всем! Всем быть вечером сегодняшнего дня!!!




Список администрации:
Jensen Ackles
Jared

Список модераторов:
Joanna
Sandra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Анкетирование » Polly LaDes


Polly LaDes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
(здесь вы указываете все имена вашего персонажа, сколько бы их не было, а также фамилию. Также учитываем, что обычно у потомков аристократического рода после фамилии идет суффикс с числительным, обозначающим очередность ребенка с таким именем в роду.)

Полли ЛаДес

2. Возраст вашего персонажа
(здесь вы указываете и полное количество лет, и дату рождения вашего персонажа.)

22 года

3. Род деятельности вашего персонажа
(здесь вы указываете работу(актёр, актриса, певец, певица, продюссер, журналист, работник того-то или того-то и тд.)

фотограф, журналист

4. Внешность вашего персонажа
(Внешность персонажа не должна быть описана по пунктам, описание должно быть связным текстом, который приятно читать. Перед описанием внешности напишите имя знаменитости, которую берете латиницей и подчеркнутым шрифтом.)
ванешность никому из знаменитостей не принадлежит
http://cs287.vkontakte.ru/u4496157/43724553/x_8728a24f.jpg

Молодая девушка у русыми волосами, которые имеют обыкновение менять свой цвет в зависимости от желания их хозяйки и в данный момент являются огнено рыими. Глаза Серо-голубые, взгляд проникновенный, временаями нежный, временами агрессиывынй, но всегда в них можно увидеть какой то лучик солнца, который заставляет улыбаться. Высокая, долговязая, худая, но это вовсе не портит её, скорее наоборот, привлекает внимание. Узкие губы, который почти всегда улыбаются, нос ровный, переносица высокая. Пальца на руках длинные, изящные. На теле есть татуировки, а именно маленькая божья коровка на левой руке (костяшка запястья), звезда бесконечности на правом запястье, аккуратные крылышки на спине.

5. Характер вашего персонажа
(обязательно как можно более подробно расписать этот пункт, чтобы мы имели представление с кем имеем дело. Указывайте все многогранные стороны характера вашего персонажа, как достоинства, так и недостатки. Также укажите, как воспринимает мир те или иные качества характера персонажа.)
Весёлая, всегда являеться душой компани. Не злопамятна, дивиз её жизни - стремись, прощай, люби. Целеустремлённая, обаятельная. Легко подсаживаеться на всякие гадости, а именно сигареты, алкоголь, драгс, более того, день без сигареты для неё - ад. Творческая личность, любит придумовать что либо новое, или же усовершенствовать старое. В обществе её всегда уважают, потому что она знает, как себя подать. Морально сильная, уверенная в себе.

6. Биография
(этот пункт должен содержать краткое либо полное описание жизни вашего персонажа.)

Родилась в маленьком голодке Гранд Рапис на севере штата Мичган в семье Украинских эмигрантов. Родители разошлись, когда ей был год и Полли осталас жить с матерью, та больше никогда и не увидев отца. Детство её было ярким, хорошо свормировало её будуйщую личность. Она часто гуляла с мальчишками. которы были старше её и по этому довольно рано узнала реалии взрослой жизни. В 16 лет оставила всё и уехала в Калифориню, а именно в Лос-Анжделес, где дживёт и по сей день, учиться, работает, наслождаеться жизнью)

7. Способности, таланты, увлечения
(этот пункт подразумевает под собой подробное указание способностей и талантов вашего персонажа. Если у него есть хобби, укажите какое, а вдруг найдутся друзья по увлечению, и вы организуете клуб?)

Любит петь и играть на гитаре, фотографировать, пить статьи для журналов, общаться с людьми.

8. Связь с вами.
(ICQ или Mail.Ru Агент)

442-537-267 

9. Опыт игры на ролевых
(укажите ваш опыт на ролевых. При этом прошу вас не расписывать все ваши безмерные достижения. Нам ваш опыт нужен для того, чтобы увериться в том, что посты будут писаться неплохие. Если вы новичок – мы с удовольствием поможем совершенствованию.)

играю где-то 7 месяцев

0

2

Приняты!!

0


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Анкетирование » Polly LaDes