1. Полное имя персонажа
(здесь вы указываете все имена вашего персонажа, сколько бы их не было, а также фамилию. Также учитываем, что обычно у потомков аристократического рода после фамилии идет суффикс с числительным, обозначающим очередность ребенка с таким именем в роду.)

Maximillion Drake Thieriot

2. Возраст вашего персонажа
(здесь вы указываете и полное количество лет, и дату рождения вашего персонажа.)

20 лет. 14 октября 1988 года.

3. Род деятельности вашего персонажа
(здесь вы указываете работу(актёр, актриса, певец, певица, продюссер, журналист, работник того-то или того-то и тд.)

Актер, продюсер

4. Внешность вашего персонажа
(Внешность персонажа не должна быть описана по пунктам, описание должно быть связным текстом, который приятно читать. Перед описанием внешности напишите имя знаменитости, которую берете латиницей и подчеркнутым шрифтом.)

Max Thieriot

Приятной внешности молодой человек. Светлые волосы, стриженные коротко и торчащие, как бы их не укладывали, сразу притягивают глаз. Далее взгляд спускается по высокому лбу к глазам, голубовато-серым, миндалевидной формы. Небольшое, слегка угловатое лицо, с выступающими скулами, заканчивается округлым подбородком. Небольшой рот, со слегка асимметричной (больше справа) верхней губой, с родинкой над губой слева. Достаточно высокий (1м 80см), спортивного телосложения (не супер качок, но и не дохляк), Слегка накачен, со светлой кожей. Татуировка на левом предплечье в виде креста с крыльями. Пластичен и гибок.
P.S. Пытался писать связано, но получилось не очень.

5. Характер вашего персонажа
(обязательно как можно более подробно расписать этот пункт, чтобы мы имели представление с кем имеем дело. Указывайте все многогранные стороны характера вашего персонажа, как достоинства, так и недостатки. Также укажите, как воспринимает мир те или иные качества характера персонажа.)

Добрый, общительный, веселый парень. Легко находит контакты с людьми. Но при этом он расчетливый, достаточно спокойный. Взвешивает каждое слово, каждый жест. Немного эгоистичен. Но с людьми, которых он ценит, уважает и любит, он нежен, ласков, мил и приятен. С ними он ведет себя свободно, расковано. Он может сказать все, что придет ему в голову. На жизнь смотрит сверху вниз, слегка призирая все человечество в целом (но не каждого в отдельности), особенно его бесит Толпа. Макс старается избегать больших скоплений народа. Но это совершенно не мешает ему посещать всевозможные тусовки.

6. Биография
(этот пункт должен содержать краткое либо полное описание жизни вашего персонажа.)

«Родился 14 октября 1988 года в Лос-Алтос Хиллс, Калифорния, США.

В семье Charles de Young Thieriot, (Чарльза де Юнг Тириота), владельца и издателя San Francisco Chronicle (Хроники Сан-Франциско). В 2006 получил диплом Средней школы Molino.
Прежде чем получить свою первую серьезную роль в кино, Макс работал моделью для GAP и снялся в двух эпизодических ролях.
Популярность принесла ему роль в фильме The Pacifier (Лысый нянька: Спецзадание), где он сыграл одну из главных ролей, и самостоятельно спел.» официальная информация

7. Способности, таланты, увлечения
(этот пункт подразумевает под собой подробное указание способностей и талантов вашего персонажа. Если у него есть хобби, укажите какое, а вдруг найдутся друзья по увлечению, и вы организуете клуб?)

Имеет музыкальный слух, хотя несколько отсутствует голос. Благодаря слуху и пластичности, прекрасно танцует. Иногда поет, но это получается у него не очень.

8. Связь с вами.
(ICQ или Mail.Ru Агент)

488539760

9. Опыт игры на ролевых
(укажите ваш опыт на ролевых. При этом прошу вас не расписывать все ваши безмерные достижения. Нам ваш опыт нужен для того, чтобы увериться в том, что посты будут писаться неплохие. Если вы новичок – мы с удовольствием поможем совершенствованию.)

Небольшой. Знаю, что к чему, но на этом все…