Шаблон:
1. Полное имя персонажа
Klaydi, мона и по -русски Клава) Клавочка))) Я не звезда) я так сказать оригинал))) одно такое "чудо" неповторимое))) Буду рада, если мне придумают тут новое наиминование)) типа "Клавусик", "Клавик", как сделали мне на других форумах))))

2. Возраст вашего персонажа
ну конечно как мне! Мне 16) День рождение, тадамтадамтадам 9 мая!!! 1992 года)))) так и запишите)))
3. Род деятельности вашего персонажа
ох! не плохобы актрисой))) ухахахаха))) но можно безумным коментатором)))) или критиком)))) либо воздвину памятник, либо опущу ниже плинтусов)))Но я доброй постараюсь быть и никого обижать не буду)))

4. Внешность вашего персонажа
Описываю чисто себя)
Рост 177см, глаза -хамелеон, утром зелёные, в обед какие-то сине-голубые, под вечер красные, от компа)))) Волосы русые, с примисью пепельного оттенка. Параметры: 80х60х85
Есть ещё такая маленькая деталька, как ресницы) большие и пышные)))-моя гордость)
Ну что ещё сказать? Вы вопросики задайте, а я с удовольствием отвечу)

5. Характер вашего персонажа
Опять же мой характер...Ой описывать себя не мастер, ну попробую тут что-нибудь напечатать... Прежеде всего пытаюсь (заметьте ПЫТАЮСЬ!!!!) быть очень доброй и открытой, наверное, именно поэтому все у меня лапочки, солнышки, заиньки и т.д и т.п Всегда и всем строю глазки- привычка такая) а ещё очень боюсь каог-нибудь обидеть, но всёравно обижаю, а потом прошу прощение с кровью и слезами в глазах,давя на жалость) С недавнего времени стала более-менее филосовски относится к жизни) Стала проще))) За что спасибо, 2  святым человечкам (если администрация спросит, для протокола, скажу кто они, хотя что вам дадут 2 имени?))) Не курю, не пью, матерюсь))) Но вроде самое главное упомнила))) Хвалить себя, типа сильная, рассчётливая, стерва не буду))))
6. Биография
Ну какой персонаж? Могу о себе рассказать) Хотите? Правда хотите? Ладно, но учтите, вас никто не тянул за язык))))
До 15 лет я прожила далеко далеко, в Снежном королевстве. Правда, Республика Саха-Якутия. г.Удачный.  Вдали, от мира, жизни и вообще всего)) поэтому до 5 лет была писцом, белым, пушистым...и о4 наивным!!! (Известен случай, когда я прочитала первый секс в ролевой меня подруга валерьянкой отпаивала,  вот какой чистой, невинной и наивной я была))), сейчас такого уже нет) Сейчас йа учусь в школе (11 класс) ходю в академию, и хочу быть юристом))))

7. Способности, таланты, увлечения
Способности? Ну это не ко мне)))) я обычное смертное)))
Таланты? См. выше) Хотя нет, есть талант строить глазки)))
Увлечения. Вот тут я разгуляюсь!!!Немножко) Обожаю историю древнего Египта, Китая. Вообще люблю историю) Из предметных увлечений так же литература и право) Люблю сериал Supernatural. Доктор хауз, и побег из тюрьмы...  Обожаю крутиться у зеркала)))) Так вроде главное сказала)))

8. Связь с вами.
ICQ  483227240  -пишите)

9. Опыт игры на ролевых
играла, но пишите в новички, ибо это было оооочень давно)))