[Hollywood out of work]

Объявление

...Жизнь коротка...Нарушай правила...Прощай быстро...Целуй медленно...Люби искренно...Смейся неудержимо...Это жизнь в Голливуде!..NC-21
Шаблон анкеты
Правила
Занятые звёзды
Подпись
Вопросы к админам
Вакансии [исключая звёзд]


Реклама
Реклама только под ником Реклама пароль 1234
Срочно нужны:
Звёзды, папараци, рабочий персонал в мотелях, больницах, клубах, ресторанах и проч. местах.

Новости форума:
Так, смотрим вниз... видите, да-а-а, банеры) Жмём на них и повышаем рейтинг ролевой) Действуем, не скупимся))


А у нас открылась газета и уже вышел первый номер! Колин-зачёт))

Гости, форум вам полностью виден, дабы удобнее было)

Погода, дата и время:
21 июня 2010 год.
13.00 - 17.00
Всё ещё невыносимая жара, но к вечеру обещают снижение температуры до +27. А пока +34 С.


Обьявления:

А у нас в Голливуде первая вечеринка) Клуб "Green Dregon" распахивает двери в честь открытия газеты "H.D." Всем! Всем! Всем быть вечером сегодняшнего дня!!!




Список администрации:
Jensen Ackles
Jared

Список модераторов:
Joanna
Sandra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как всем известно, в городе Звёзд не бывает зимы. А это значит, что мы можем целый год на пролёт купаться, загорать и заниматься сексом на песчанном берегу моря.

0

2

[невесть ОткудО]
Мотор мотоцикла заглох в то время, как машина скорой помощи, сигнал которой разносился по всей улице, прокатила в сторону торгового центра из которго под руки выводили какую-то женщину. Проводив её вгзглядом парень сидевший на своём "железном конике", снял с себя шлем, нацепив его на ручку руля.
Надеюсь ей стало плохо не от цен, иронично подумал он про себя, тут же укорив за такие глупые и нагло-нахальные мысли о чужом здоровье. Эклз был богобоязливым человеком, что и говорить. Он слез с мотоцикла и, оставив его на стоянке у мраморного подножья небольшой лестнице, отправился по ней вверх, по направлению к песчаному пляжу Голливуда. Море широко простирало свои водные просторы вокруг, так, что вдали еле еле можно было увидеть другую часть города Лос Анджелеса. Лишь кое-где темнели силуэты многоэтажек, пентхаусов и огромных центральных башень, построеных из зеркал и стекла.
Камень нынче не в цене, унося свои мысли на мировой рынок промышленных товаров, подумал Дженсен, располагаясь у воды. Лежак, оставленный заботливым персоналом зонтик неподалёку, пару банок колы-всё что нужно ему сейчас.
Нцепив солнечные очки, Эклз разлёкся, распростёр тело на солнце и наслаждаясь тем, как тепло было ощущать прикосновенияего лучей к своей коже.

0

3

дом----
Пока Амброзио бежала кого она только не видела:назойливых папарацци,сексуальных волейболистов,"кукол барби" загорающих на солнце,детей.
Утренняя пробежка по пляжу была невыносимой,солнце пекло, хотелось скорее прыгнуть в океан и не выходить оттуда.Но осталось преодолеть ещё половину пути.
...Ничего Алекс соберись.Ещё немного и ты уже плаваешь в освежающей водичке....
Девушка преодоела свою стометровку,и оставив шортики с плеером на полотенце растеленном на песке побежала в голубую водичку,но к великому сожалению она совершенно не освежала.
...Ну ладно хоть так...Подумала пор себя Алессандра.
Немного поплавав девушка вышла из воды и легла на полотенце заткнув уши наушниками и включив свою любимую песню тихо попевала её.
.

Отредактировано Alessandra Ambrossio (2008-09-30 20:09:19)

0

4

Дженсен не сводил взгляд с красивых загорелых женских тел. Одно привлекло его особенно. Скорее ещё и тем, что обладательницей его была знакомая ему девушка. Лицо её он уже видел в одном из известных штатских журналов, только вот название вспомнить никак не мог. Однако это не мешало ему малость обнаглеть сегодня, воспользовавшись чужим дружелюбием. К тому же, что и повод для знакомства он тут же ощутил, прямо на собственной коже.
Встав с лежака, он, хоть и не очень желал покидать его, но дело того стоило, направился прямо к девушке. Остановившись в метре от неё, он внятно, так, чтобы после не пришлось переспрашивать и повторять, произнёс:
-Добрый день, - и тут же уголки губ его преподнялись, продемонстрировав тем самым, что обычно называют "голливудской улыбкой".
Дженсен немного нагнул голову, так, что теперь девушка могло бы оглядеть его, не жмурясь на солнце.
-Вы не окажете мне небольшую услугу? -спросил он, хотя точно знал, никто ему ничего не должен. И с какой это стати, совершенно незнакомая девушка будет ему помогать. Однако, не смотря на все мысли в голове, он продолжал:
-Я не захватил с собой крема от солнца. А обгоретьна солнце, -он поёжился, так, словно ему вдруг стало холодно, -ощещение не из приятных. У вас, случайно, его не найдёться?
Дженсен опустил руки на пояс, держа одну руку на чуть приспушенных плавках, котрые так ловко облегали его тело.

0

5

Аессандра почувствовала что кто-то загораживает ей солнце и вытощив из ушей наушники не растерялась и ответила,хотя слышала что-то связанное с каким то  кремом.Догадаться было не сложно и она сказала:
-Добрый день.Найдется наверное...А как же вы не взяли его с собой?По вашему виду не скажешь ,что вы первый раз на пляже.
Девушка немного порылась в сумке и наконец нашла крем и отдала его  мужчине.
...Да Алекс день начинается отлично, засчитаем это как утренний или обеденный секс?Надо подумать,хотя в такую жару....
Амброзио мило улыбнулась и сказала:
-Что нибудь ещё?Кстати я Алессандра...

0

6

Дженсен почесал застылок своим обычным движением "не знаю, что исказать". А затем, просто, как часто это делал при знакомстве, опустился на пятую точку рядом с девушкой, то бишь присел рядом на песок и торжественно-дружественно протянул руку:
-Дженсен, можно просто Дженс.
Солнце припекало сильно, но жарче его был её всепоглощающий взгляд. Он, кажеться, почти чувствовал, как раздевает она его взглядом, и это странно смушало его, поскольку он предпочитал всегда брать инициативу в свои руки. Однако и отступать он и не думал.
-Как водичка? -поинтересовался Дженс, не сводя с Алекс взгляда, осматривая каждый сантиметр её загорелой кожи, на которой всё ещё блестели и испарялись капельки морской воды. Он чуть было не облизнулся, так ему вздруг захотелось пить. В горле пересохло и он невольно сглотнул.
-Давно здесь? -продолжал он, не имея ни возможности, ни желания отвернуться.

0

7

-Дженсен, можно просто Дженс.
Девушка посмотрела на Дженсена и приподняв левую бровь никак не понимала,зачем ему нужен был крем ,который он так и не взял у неё.
...Хм новый способ познакомиться,прямо как в спасателях малибу...Подумала Алессандра и положив крем рядо с собой снова перевела взгляд на Дженса.
-Водичка ничего.Амброзио посмотрела на океан и улыбнувшись продолжила разговор:-Не так чтобы очень...прилично.А вы давно здесь?
Алессандра смотрела в милые зеленые глазки парня и не могла отвести от них глаз.
...А он ничего правда как и все мужики имеют только одну цель.Может спросить его пор крем?Хотя зачем он ещё испугается и уйдет, а одной сидеть совсем не хочется...
Девушка сама не понимала чего она хочет в данный момент.Дженс привлекательный и разговор у них начал завязываться.
...Ну что ж посмотрим что из этого выйдет
Ты можешь наконец быть ответственной и не думать только о сексе?
Незнаю может и могу а зачем молодость проходит зря.
Ты уже скоро старухой станешь, а у тебя все молодость...
Ладно хватит...

Наконец мысленный разговор со своим внутренним Я был окончен Амброзио надела очки и продолжила разговор.

0

8

Несколько минут тупо смотря на девушку, оценивая её, взгляд Дженсена упал на яркую упаковку крема от загара, про который он совершенно забыл, за этими привлекательными ясными завораживающими глазами.
-Только что явился, -ответил он, вновь переводя взгляд на девушку. Но тут же отвернулся и уставился на море, побоявшись, что снова забудет о том, зачем сюда явился.
-Ам, -несколько сконфуженно произнёс он, -Позвольте...
Он протянул руку за тюбиком с кремом. Вероятно любой умный человек попросил бы просто подать его, но это же был Дженсен Эклз. Он почему-то думал, что спосить крем дважды будет большим бестактием, или как это называется. Поэтому он просто в наглую решил взять его сам. Однако, противный крем, казалось, нарочно улёгся от него подальше. Препятствие в виде девушки ничего не стоило Дженсену переобогнуть, однако, рука оказалась не такой длинной, как он расчитывал. Поэтому ему пришлось нагнуться ещё ниже. В конце концов его тело всё же коснулось упругого животика Алекс. Дженсен вдруг почевтвовал страшный жар внизу живота, который медленно сползал ниже, натягивая плавки в области паха. Будто разряд тока проскочил между ними. Дженсен отпрянул назад, победно сжимая в руке тюбик кремо и виновато смотря на девушку.

0

9

-Ам, -несколько сконфуженно произнёс он, -Позвольте...
Алессандра с немного прибалдевшим взглядом в полу лежачем состоянии смотрела на Дженсена,который тянулся за кремом.
...Да а попросить нельзя было...
Алекс улыбалась и наблюдала за парнем.Он резко сел на свое место крепко держа в руке крем.Он был поход на порвинившегося школьника,который стоит перед директором в одидании приговора.Девушка смущало молчание,но в голове была полная неразбериха и она незнала что ей можно сказать.
...И что ты молчишь?Скажи что нибудь,хотя что?Не правда ли отличная погодка сегодня или ...как глупо хватит....
Алессандра думала лишь об одном не впасть в краску,но небольшой румянец на щечках все же появился.
..Прямо как на первом свидании...

0

10

Дженсен между тем спокойно выдавил на ладонь немного крема и растёр его на торсе, который теперь поблёскивал на солнце тела моделей, облитые коричным маслом. Каждый кубик вырисовывался так, что даже сам Дженсен нвольно загляделся на самого себя, но опомнившись, продолжил медленно расстирать крем по рукам, груди, ногам. Лишь до спины никак не мог достать. Стыдно было просить, однако, он вдруг представил, как корячиться, пытаясь достать руками до лопаток  сзади. Это заставило его пересились тебя и он, повернувшись к новой знакомой, чуть покраснев, спросил:
-Не могли бы вы... -он указал на крем, давая жестами понять то, чего не мог сказать. Да, это было глупо, он понимал, но преодолеть смущение казалось ему невозможным.
-Я не могу достать руками до спины, -пробормотал он, опуская взгляд, как первоклашка, смущённый и обиженный своим же дурацким испугом перед девушкой.
-Но если вам тяжело я, подалой, не буду вас утруждать, -ещё быстрее проговорил Дженсен, собираясь встать.
Однако и это оказалось не так просто. Солнце видимо окончательно его смотрило, а он поднимался слишком быстро. В голове помутнело и картинка исчезла. Хорошо, что встать до конца на ноги он так и не успел, и снова сел на песок, мотая головой, прогоняя дурацкие звёздочки глаз и проклиная себя за то, что забыл дома кепку.

0

11

-Не могли бы вы...Я не могу достать руками до спины,Но если вам тяжело я, подалой, не буду вас утруждать.
...Да уж слишком быстро для меня...Подумала про себя Алессандра и вдруг увидела как Дженсен резко встал и обратно плюхнулся на песок.
...Что это с ним?Ему плохо или он немного того?Ужас он меня совсем запутал...
-Что с тобой?Зачем ты так резко встал,и я чего то вообще не понимаю...
Девушка взяла крем и выдавив себе немного на ладонь начала растирать сидящему Дженсу спину,руки так и скользили по гладкой спинке.Наконец намазав до конца спину она сказала:
-Я пожалуй искупнусь если хотите то то присоединяйтесь...
Девушка выкинула очки на полотенце и пошла к водичке.

0

12

Дженсен ещё раз мотнул головой. Он был очень благодарен Александре за то, что она не выставила его на посмешище, да и вообще не насмехалась над его глупостью.
И правда, зачем так резко встал, укорял он себя. Голова совсем спеклась на солнце, поэтому только купание могло его сейчас спасти. Только Алекс опередила его, а он в очередной раз притормозил. Медленно и немного тяжело поднимаясь с песка, он, слегка пошатываясь, двинулся за ней.
Запах солоноватый воды вывел его из транса. Он вдруг всё ясно увидел: море, небо, жёлтый песок, гальку под прохладной толщей воды, и её, красивую, привлекательную, улыбающуюся ему. И он сам невольно улыбнулся. Уголки губ его приподнялись, а на щеках появились крохотные ямки, которые так нравились девушкам. Веселые и чуть мутные глаза его никак не могли остановиться на одной только точке. Он спешил увидеть всё, всё, что дарила ему жизнь. И чуть разбежавшись, он нырнул в воду, пропав в её глубинах. Это было его спасением. Прохлада освежала и спасала от жары, и неожиданный припадок детсткой радости ещё больше веселил его.

0

13

Алессандра рассмеялась и посмотрела на Дженсена который мирно плескался в воде.Она стояла у воды зайдя по щиколотку девушка почувствовала,что очень сильно голодна,но не обращая на это внимания Алекс продолжила по тихоньку заходить в воду.Зайдя по пояс она почувствовала как ёжики бегают по её голове хотелось оторвать её от тела и выбросить куда нибудь.
...Что с тобой,только не говори что щас упадешь в обморок и красавцы спасатели будут тебя вытаскивать из воды или ДЖенсен,который сам щас непонятно почему немного шатаясь шел к воде....
Проплыв около метра ей совсем стало плохо в глазах побелело,Амброзио пыталась выйти из воды,но она все никак не кончалась.
...Черт ну ка возьми себя в руки...
Только доплыла  до берега  и упала на песок...

Отредактировано Alessandra Ambrossio (2008-10-01 16:45:54)

0

14

Через пару секунд Дженсен вынырнул на поверхность. Открыв глаза, он тут же зажмурился от яркого солнца, лучи которого ослепили его. Отвернувшись от светила, Эклз повернулся в сторону берега, недалеко от него по пояс в воде стояла Алекс. В начале она улыбалась, а затем улыбка медленно стала испаряться с её лица. Причину Дженсен никак не мог понять. Лишь когда девушка пошла назад к берегу и кожа её, казалось, приобрела зеленоватый оттенок, как бывает у людей, страдающих морской болещнью, Эклз живо побежал по направлению к ней. Александра опустилась на песок, хотя вернее бы было сказать упала.
Что ты хочешь, если даже ты не можешь вытерпеть этой ужасной жары.
Что делать в таких случаях Дженсен не знал, но предпринял первое, что пришло в его голову. Вещи его лежали практически в двух метрах. Прихватив с собой тонкое покрывало и пару холодных бутылок колы, он вернулся к девушке. Взяв её на руки, отнёс на полотенце и аккуратно положил её голову на свои колени. Первую холодную бутылку колы опустил девушке на голову, предварительно укрыв её покрывалом, чтобы солнце окончательно её не сморило, а вторую открыл и, чуть наклонив голову девушки, плил некоторое колличество жидкости ей в рот, так, чтобы она очнулась.
Александра пошевелилась в его руках и тихо застонала.
-Фуф, ну ты меня напугала, -с нервной улыбкой произнёс Эклз, коснувшись её горячего лба щекой.

0

15

Девушка очнулась от того,что почувствовала холод где то на голове.Открыв глаза Алекс начала оглядываться и увидела профиль Дженсена,котрый щекой прислонился к её лбу.
...Так я что в обморок упала?Отлично.Всеже нормально было.Вот черт,ну да бывают в жизни огорченья...
-Хмм Дженсен, я что в обморок упала?
Девушка хотела привстать,но внутри стало как то холодно да и в глазах опять начинает темнеть и она решила не вставать пока.
-Ну что,как тебе я прямо "катастрофа".Сначала ты теперь я.Отлично...
Алекс было неловко,что Дженсен тут бегает около неё пытается помочь.
...Так ну и что щас делать.Все отдых испорчен?Нет уж лишь бы прошло не хочу уходить отсюда....

0

16

Дженсен улыбнулся и посмотрел на девушку.
Как невинный Ангел, думал он, подавляя в себе желание успокоить этого Ангела поцелуем.
-Лежи спокойно, -нарочисто ворчливо с улыбкой сказал он, укладывая девушку поудобнее на коленях и подкладывая кончик покрывала ей под голову.
-Вот так вот лучше...
Он немного засуетился и не заметил как банка с колой покатилась вниз по телу девушки, разместившись между её бедёр. Казалось бы, взять её не составляло никакого труда, однако это был ещё один повод для Дженсена, чтобы страстно покраснеть. Он чуть подрагивающими кончиками пальцев взял банку назад.
-Тебе пол...лучше? -заботливо и чуть запинаясь, спросил он, держа её на руках.
Он видел, что ей не по себе от всей его заботы, однако оставить ей в одиночестве и без помощи он не мог. Мысль о том, что помощб ей могли оказать здешние специалисты, которые собственно и работают здесь за тем, чтобы помогать людям, его даже не посещала.

0

17

Солнце пекло,девушка осмотрелась.Дети играли с родителями в воде,люди бегали купались веселье,шум гам.Все это немного раздражало.
-Хорошо,хорошо доктор.Немного язвя сказала Алессандра и улыбнулась,показав свои белоснежные зубки.
Песок подогревл тело ещё и это покрывало,но с другой стороны было приятно,что он так о ней заботится.наконец Амброзио стало немного лучше она посмотрела в глаза Дженсу и привстав сказала:
...Так что делать дальше может поехать домой?Или остаться?Ну поеду домой и что дальше?Буду лежать и ничего не делать,хотя нет пить и ещё раз пить.Ужас нет...-Наконец мне стало лучше.Дженсен чего ты хочешь в данный момент?

0

18

Вопрос девушки его немного озадачил. Что он хочет на данный момент?.. Странно, но то, чего он сейчас хотел сделать не мог, поэтому ответ "поцеловать тебя" сразу отпадал.
Помолчав с минуту, Дженсен всё таки "родил" какой-никакой ответ:
-Ну, думаю может отправиться в какую-нибудь из кафешек, где есть кондиционеры и холодный апельсиновый коктель. То, что сейчас нужно.
Он помог девушке приподняться. Алекс села, а он всё так же продолжал смотреть на неё. Пару секунд они просто сидели молча, смотря друг другу в глаза, пока Дженсен не сообразил, что за это время они ещё так и не сказали друг другу ни слова.
-Составишь мне компанию? -с улыбкой спросил он. -Мотоцикл Бенкью 407, максимальная скорость 340 км в час... -почти смеясь расхваливал он своего "железного коня".
А если откажеться... туда тебе и дорога, озлобленной отвечало внутреннее "Я".

0

19

-Ну, думаю может отправиться в какую-нибудь из кафешек, где есть кондиционеры и холодный апельсиновый коктель. То, что сейчас нужно.
...Ну ладно,мы хотели как лучше , а получилось как всегда...
-Составишь мне компанию?Мотоцикл Бенкью 407, максимальная скорость 340 км в час...
-Хорошо...Девушка кивнула головой и надела на себя шортики.Идем?
...Да,в таком виде в кафе,да ладно,не главное в чем ты главное кто с тобой рядом...Амброзио сама удивилась своим мыслям.
...Только не говори что он тебе не безразличен?
За один день и не безразличен?Не смеши просто я даже незнаю как его поблагодарить за то,что помог мне.
Не раздувай из этого не весть знает что,если бы он тебе не помог ты могла бы его побить,а раз помог и ладно.
Нет...Хотя.Нет не порти меня...

0

20

Дженсен уговорил девушку взять его под руку, потому как всё ещё не был уверен, что она сможет передвигаться самостоятельно. Однако, как выяснилось, Алекс уже довольно не плохо чувствовала себя, однако руку так и не убрала, что Дженсена радовала, хотя он и не находил никаких весомых в себе ричин этой радости. Добравшись до стоянки, он вспомнил, чтозабыл свои вещи на пляже, и, извинившись, побежал назад. Вернулся он спустя пару минут, сообщив, что кому-то на пляже тоже стало плохо.
-Видимо, сегодня день головокружений, -сделал он вывод, улыбаясь, хотя ответ был очевиден. Всем известно, что в обед нельзя идти загорать, по скольку в такую жару удара просто невозможно избежать, особенно без головного убора.
Сев на мотоцикл, он подождал пока девушка зеберёться на него, а затем сообщил, чтобы она держалась к нему покрепче, по скольку он не привык ездить медленно.
Заревел мотор и вскоре они уже мчались по дороге, обгоняя сонные и распаренные жарой машины.

-->Развлекательный центр

0

21

Было прекрасное солнечное утро. Ане не сиделось дома и она решила сходить на пляж. Тем более что на улице была тридцатиградусная жара и обязательно надо было понежиться на пляже и искупаться в море. Как раз было такое самое лучшее время для того чтобы позагарать. Девушка пришла на пляж и начала распологаться на горячем песке вблизи моря. Солнце палило неумолимо. Конечно естественный загар намного лучше, чем солярий, но и на солнце тоже много вредно лежать. достав из большой пляжной сумки крем для загара, Ана не спешными движениями начала наносить его на кожу. После чего надела очки налицо и расслабилась.

Отредактировано Ana Beatriz Barros (2008-10-06 17:16:07)

0

22

-----------) домик Брит
Бритни подъехала к пляжу. Погода была просто замечательная. Девушка медленно шла по пляжу, подискивая место для отдыха. Тут она увидела свою хорошую подругу, Анну.
- Привет, солнце, можно к тебе присоединиться?- улыбнулась Бритни своей фирменной улыбочкой. Она была искренне рада видеть свою подругу.

0

23

- Привет, солнце, можно к тебе присоединиться? - Приветик!!Рада тебя видеть...Конечно можно, вдвоем будет веселее. Ана приветливо улыбнулась и посмотрела на свою подругу. - Ну давай рассказывай как у тебя дела?Чем занимаешься в свободное время да и не свободное тоже? Девушка не отрывала от нее взгляд, так как давно не видела и очень даже соскучилась по ней. А то вс е работа и работа, даже с друзьями некогда увидеться.

Отредактировано Ana Beatriz Barros (2008-10-06 17:24:04)

0

24

Бритни уселась на шезлонг, снимая шортики и топ. Осталась Бритни в красивом, розовом бикини.
- Дела - отлично,- сказала девушка, слегка почавкивая жевательной резинкой,- Да вот, хочу снять новый клип, короче веселюсь на всю катушку.- она улыбнулась,- А у тебя как дела? Чем занимаешься?

0

25

- Ммм..ясно все с тобой. Дела норамально. Да я вот наконец то вырвалась на свободу. А то все работа и работа, даже родных уже давно не видела, вот повезло что тебя встретила. Соскучилась дико по всем. Аня нежно потянулась на солнышке вытягивая руки вверх. - Как у тебя на личном фронте дела? Девушка сняла очки и хитрым взглядом посмотрела на Бритни, дожидаясь от девушки положительного ответа.

0

26

Бритни уже пригрелась на солнышке, слушая монолог Анны.
- Как у тебя на личном фронте дела?
- Какие дела могут быть на личном фронте?!- улыбнувшись сказала Брит,- У меня времени не хватает даже в магазин сходить... Хотя надеюсь, что все будет по другому... пора уже развлекаться!- Брит улыбнулась,- А у тебя как с лицами противоположного пола? Надеюсь лучше чем у меня...

0

27

- Какие дела могут быть на личном фронте?! У меня времени не хватает даже в магазин сходить... Хотя надеюсь, что все будет по другому... пора уже развлекаться!А у тебя как с лицами противоположного пола? Надеюсь лучше чем у меня... - Ой да никак... все некогда... думаю вот надо собраться большой компанией и отдохнкть в клубе или еще где нибудь...Как ты на это смотришь? - она посмотрела на подругу вопросительным взглядом.

0

28

Как ты на это смотришь?
Брит перевернулась на спину, так как хотела получить равномерный загар.
- Ведь, если не ошибаюсь, сегодня вечером вечеринка в клубе... И я бы хотела туда попасть... - Бритни уже начало надоедать тупо валяться под солнцем, она уже мысленно готовилась к предстоящей вечеринке, т.к. хотела оторваться там на полную катушку,- Может сходим сегодня вместе за платьями? Или ты уже решила что оденешь?Нодеюсь, что нет... Шоппинг одной - не столь интересно...

0

29

- Да я слышала о сегодняшней вечеринке. Я тоже туда очень хочу попасть... - Может сходим сегодня вместе за платьями? Или ты уже решила что оденешь? - Нет, я дажне не думала об этом... Так что в принципе вместе можем сходить... - Аня улыбнулась, так как идея подруги ей очень понравилась. Она встала с шезлонга и начала собирать вещи в свою большую пляжную сумку. - Ну что.. сразу пойдем или по домам сначала? Аня уже стояла надБритни, которая лежала на шезлонге до сих пор. На улице было по прежнему жарко, но погода все равно оставалась замечательной.

0

30

- Ну что.. сразу пойдем или по домам сначала? 
Бритни поднялась с шезлонга и с улыбкой посмотрела на подругу.
- Можно разойтись, и потом встретиться,- сказала Бритни натягивая шорты,- К примеру я заеду за тобой, ну или наоборот...- Брит одела топ,Ну так что, что решим?- спросила Бритни, уже собрав свои вещички.

0