[Hollywood out of work]

Объявление

...Жизнь коротка...Нарушай правила...Прощай быстро...Целуй медленно...Люби искренно...Смейся неудержимо...Это жизнь в Голливуде!..NC-21
Шаблон анкеты
Правила
Занятые звёзды
Подпись
Вопросы к админам
Вакансии [исключая звёзд]


Реклама
Реклама только под ником Реклама пароль 1234
Срочно нужны:
Звёзды, папараци, рабочий персонал в мотелях, больницах, клубах, ресторанах и проч. местах.

Новости форума:
Так, смотрим вниз... видите, да-а-а, банеры) Жмём на них и повышаем рейтинг ролевой) Действуем, не скупимся))


А у нас открылась газета и уже вышел первый номер! Колин-зачёт))

Гости, форум вам полностью виден, дабы удобнее было)

Погода, дата и время:
21 июня 2010 год.
13.00 - 17.00
Всё ещё невыносимая жара, но к вечеру обещают снижение температуры до +27. А пока +34 С.


Обьявления:

А у нас в Голливуде первая вечеринка) Клуб "Green Dregon" распахивает двери в честь открытия газеты "H.D." Всем! Всем! Всем быть вечером сегодняшнего дня!!!




Список администрации:
Jensen Ackles
Jared

Список модераторов:
Joanna
Sandra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Развлечения Голливуда » Развлекательный Центр "Anubis"


Развлекательный Центр "Anubis"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это место не для слабонервных. Развлекательным Центром огромное огороженное пространство в несколько гектар назвать нереально. Скорее, это своеобразная база, где каждый желающий может запросто пощекотать себе нервы. Прыжки с парашютом, пинтбол, паркур и многие другие виды экстримально спорта. Единственной особенностью этого местечка является минимальное наличие девушек, ибо не каждая возжелает испортить чудесный маникюр о бордюры специально возведенных крыш для паркура.

0

2

Дженсен и Алессандра стояли на очередном светафоре и девушка решила.
-Слушай Дженс я не хочу в кафе,знаешь куда я хочу...Хочу в развлекательный центр,мне лучше правда лучше.Там есть маленькая кафешка,какая нам разница куда ехать все равно по дороге...
Девушка посмотрела на парня своими большими милыми глазками и сказала:
-Может я с парашюта спрыгнуть хочу.Все же в жизни бывает,щас чуть в обморок не грохнулась,а через пять минут с парашюта прыгнула.
...Мдаа нашла что сказать.Заснешь ещё пока летишь со своим парашютом.Да ладно,там хотя бы веселее,чем в кафе...

0

3

Дженсен улыбнулся, но по скольку был в шлеме, соответственно, и улыбку никто его видеть не мог. Он у светофора просто свернул налево, а не как положено нараво и отправился в южную часть города. Там, через несколько сотен метров мозвышалось огромное многоэтажное здание с широким въездом и паркой. Тут всегда было много машин. Любителей поразвлечься и просто отдохнуть. Ведь кроме парашютов здесь присутствовали её и бассейны, и гольф-клуб, и боулинг, куча столов для бильярда... и не только.
Мотоцикл был удачно припаркован на входе, в местечке специально для того отведённом. Слезая с него и снимая шлем, Дженсен всё смотрел на свою спутницу, заботясь тем. как она чувствует себя.
-Не тошнит? -спросил он, когда Алекс вдруг пошатнулась. Хотя кажется причиной тому был не очень хорого развитый вистибулярный аапарат, а не внутреннее недомогание.
Однако, забота прежде всего. И по скольку он выщвался её сопровождать, следовательно, должен был и охранять, и беречь, как зеницу ока своего.

0

4

Девушка встала с мотоцикла и немного пошатнулась.
...Да что такое надо чего нибудь поесть или выпить хоть чуть чуть утолить голод и жажду...
-Нет, все в порядке.Идем?Алекс взяла Дженсена за руку и они пошли в кафе.По дороге она видела как мужчинки спортивного вида ловко прыгали по крышам успевая делать какие то акробатические элементы.Ей нравился экстремальный спорт,но до паркура она врят ли дойдет.наконец они подошли к свободному столику и к ним тут же  подбежал официант.
-Что будете заказывать?
-Я пожалуй впаду в дество и закажу себе мороженного и апельсинвый сок.

0

5

Дженсена новшество ходьбы за руку с почти незнакомо

0

6

Дженсена новшество ходьбы за руку с почти незнакомой девушкой, кажется, совсем не смутило. Напотив, он был не прочь такого нового оборота в отношениях с Алекс. Паркуровцы были заметны из далека. Они носились по крышам словно кузнечики, перепрыгивая и преодоляя метр за метром. Пару лет назад Дженсен увлекался таким неординарным видом спорта, однако, последнии два года акробатикой больше не заниманился, по скольку сломал ногу. Чтобы поддерживать форму ему приходилось львиную долю времени проводить в спортзалах.
В развлекательном центре "Anubis" его однако больше интересовало то, как много здесь было развлечений, а не количество велотренажоров.
Когда он и Алекс заняли столик в кафе, прилигаюзим к самому центру, Эклз уже собирался заказать своё любимое: гамбургер, колу, фиренное и кусочек бекона.
Однако во время вспомнил, что он здесь не для того, чтобы набивать свой желудок фаст-фудом.
-Ромовый коктель и фруктовое мороженное, -сказал он официанту, и повернулся к Алекс. -Соблюдаешь диету? -спросил он, улыбаясь.

0

7

Девушка сидела и улыбалась,ей хотелось сейчас чего то нового,но состояние здоровья было не утешительным,поэтому все таки она решила сегодня не прыгать с парашюта и не прыгать на тросе с большой высоты.
-Соблюдаешь диету?Сказал Дженсен улыбаясь.
-А как же,правда мне все это ужасно надоело.Иногда хочется зайти в макдональтс и съесть все что там есть,но держусь.Даже вкус его забыла.Все так же мило улыбаясь произнесла Алессандра.
-А ты что тожесидишь на диете?Я думала ты голодный...
...Ну да ты же у нас все знаешь ,знаешь что он голодный.Прямо как мама или жена.Молодец.Yes...Донимал девушку внутренний голос

0

8

Дженсен засмеялся.
Всё таки вря я не заказал полмешка картошки фри и двадцать гамбургеров с бочкой колы.
-Разумееться, -улыбаясь ответил он, кивнув головой. Он что-то хотел добавить, но в это время подошёл официант с заказом. За что Дженсен и любил это место, так за то, что обслуживающий персонал не затягивает с доставкой заказа. Эклз хотел было уже наброситься на еду, но во время вспомнил о правилах приличия.
И чего тут ложечка размером с кроватку для Дюймовочки, злясь думал он. Я-то думал мне принесут ведро мороженного и ешё ведро фруктов, а тут...
Он смеялся про себя, пока губил безалкогольный ромовый коктель. Это у него название такое специфическое, а на деле напиток был больше похож на сироп для беременных мам-алкоголичек. Пусть мол чьют, а ребёнок жив-здоров и не зелёный.

0

9

Алекс доолго смотрела на то что ей принесли и сказала:
-Ну что начнем?Девушка попробавал маленькой ложечкой шарик клубничного мороженного и почувствовала как холодок спускается ниже и ниже.Но как бы это скверно не звучало Алекс была равнодушна к сладкому,поэтому мороженное после двух ложек ей надоело и начала пить свой сок.
...Ох ну хоть что-то поела...
-А ты экстремал или так просто ходишь в спортзал и крутишь педали на велотренажере?

0

10

Дженсен, доедая(!) своё мороженное, лишь улыбнулся и проглотив содержимое, ответил, чуть запинаясь, поскольку окончательно заморозил свой рот:
-Просто тренажёрный зал меня мало притягивает, -он отпил коктеля, а после решил заканчивать с едой, поскольку есть ещё хотелось, но в ней он должен был себя ограничивать, заботясьне столько о фигуре и внешнем виде, сколько о здоровье.
-В своё время прыгал и с парашутом, и паркуром увлекался, но... -тут Дженсен остановил свой рассказ. Вдаваться в подробности содержания своей медицинской карты он не хотел. Поэтому перевёл разговор в другое русло:
-Ну, а ты, вообще часто это местечко посещаешь? -он привычным жестом закинул ногу на ногу и всё ещё улыбался, хотя сам не мог понять чему именно.

0

11

-Ну, а ты, вообще часто это местечко посещаешь?
Алессандра осмотрела ДЖенсена и начала вспоминать как часто она посещала это место,но вспоминать ей совсем не хотелось.Жуткие воспоминания об этом месте,хотя нет не жуткие вполне даже приятные.
...Иногда хочется забраться накрышу одной из многоэтажек и сидеть на краю весело болтая ногами...Подумала про себя Алекс.
-Даже незнаю наверно да часто.И причем именно в этом кафе.Ты тоже занимался паркуром?Да ты молодец,правда люди выходят из этого промежутка прожитого ими времени ради этого вида спорта,
...Да уж ну и хорошо,я помню как мой знакомый чуть не умер из-за несчастного случая на этих крышах...

0

12

Дженсен пил коктель, думая о том, как паркур чуть было не сломал всю его жизнь. Банальное увлечение чуть не привело не только к сокрушению здоровья, но и концу его карьеры. Кому он был нужен после со сломанными рёбрами и ногой? Однако, всё обошлось, чему безусловно сам Эклз был несравненно рад. Он пережил многое в своей жизни к тридцати годам и с ужасом сейчас думал о том, как обычный прыжок может оказаться банальным падением в пропасть.
Зазвонил мобильный. Дженсен, полез в карман и, нажав не туда, отменил вызов. Ругнувшись, Дженс достал мобильный и посмотрел на дисплей. Там высветилось имя Джареда.
Моя принцесса по мне сокучилась, подумал он с улыбкой, перезванивая другу и в тоже время смотря виноватым взглядом на Алекс, которую заставлял джать.

0

13

Алекс допила свой сок и посмотрев на Дженсена ,которому кто-то позвонил подумала.
...Может жена?Просит купть подгузники?И давадцать детей кричат в трубку.Брр ужас...
Девушка подмигнула парню показавему всем своим видом  ,чтобы тот  спокойно разговаривал по своему телефону.Она подперла подбородок ручками и задумалась.Алекс смотрела то в небо,то на жемлю.Взгляд был как у ангелочка,оставалось только поднести указательный пальчик к губкам.Что и сделала она в дальнейшем,вдруг к ней подбежала молоденькая девушка и начала говорить как хорошо она её знает,хотя откуда?Как она хочет её автограф ну и конечно фотграфию с Алессандрой.Девушка улыбнулась и снова погрузилась в свои мысли.

Отредактировано Alessandra Ambrossio (2008-10-03 19:56:05)

0

14

Дженсен что-то ещё ответил сидящему по ту сторону телефонного соединения Джареду, который больше храпел в трубку, чем разговаривал. Затем отключился и опустл телефон в карман. Вздохнув, он посмотрел на девушку. Её ангельский вид вызвал улыбку на его губах. Странно было видеть это чудесно привлектельное выражение в этих лукавых глазах.
-Мне пора, -наконец сказал он. -Звонил Джаред, у него, видимо, есть дело ко мне...
Дженсен выглядел как провинившийся первоклассник. Он лишь надеялся, что его поймут и , по возможности, постараются простить за эту его далеко не дженстельменскую выходку.

0

15

Алессандра выслушала Дженсена и не показав вида что немного растроена сказала:
-Дела не ждут!Улыбнулась и подмигнула ДЖенсу.
...Ладно,может я его уморила?Или у него правда какое то дело?Да неважно,хоть как то скоротала время,хотя мне понравилось...
Алекс хотела достать сумку,как вспомнила чтоне забрала её с пляжа.там остался и телефон и вообщем все её вещи,даже ключи от машины.Черт,черт,черт!Да у меня сегодня прямо отличный день обмороки и вся эта ерунда.Но она тут же быстро повернулась обратно к собеседнику и состроила немного рассержанную,но в тоже время и веселую рожицу.Так что понять было трудно,то ли она веселая,то ли злая и самое главное непонятно на что...Хотя сама она знала.

0

16

Дженсен сидел тихо, опустив виновато голову и сверлив своим взглядом стол в котором и без того уже были дырки. Что там снова напридумывал Джерри он не знал, но раз звонил, значит требовалась его помощь, а в ней Дженсен не привык отказывать никому. К тому же, он и са многим был Джареду обязан. Он расплатился, когда подошёл официант, и услужливо спросил не требуеться ли ещё чего. Дженсен посмотрел на на девушку, вновь тем же щенячим взглядом и спросил, заказать ли ей ещё чего.

0

17

Алекс внутри себя запаниковала,надо было быстро заказать такси и ехать к пляжу...Что же делать?А вдруг их уже нет?Смысл туда ехать?...Она уже не улыбалась,в голове крутились мысли ,а вдруг кто то позвонит или ещё что нибудь.А это всего лишь вещи.Девушка сказлаа Дженсу что ей ничего не нужно и надев на лицо солнечные очки задумчиво посмотрела в небо.Она встала из-за стола и сказала Дженсену:
-Ладно мне тоже пора.Надо привести себя в порядок!Спасибо за хорошую компанию.Было здорово несмотря на все несчастные случаи.
Алессандра ещё раз поблагодарила Дженса за то,что он её спас и отправив воздушный поцелуйчик двинулась ловить такси.
...Ну и где все такси когда они так нужны....Дженсен уже садился на свой мотоцикл,и Амброзио наконец поймала свое  такси.
--Дом милый

Отредактировано Alessandra Ambrossio (2008-10-05 21:04:25)

0

18

Дженсен завёл мотор и с тоской смотрел на тот поворот, за которым только что скрылась Алекс на пойманном ею такси. Дженсен оседлал своего "коняшку" и завёл мотор. В это самое время из кармана раздалась трель телефона. Снова Джаред, промелькнуло в голове, однако на сей раз это оказался агент Дженсена. Он напомнил, что у него сегодня встреча с актёром по вопросу о дальшнейшем заключении договора с некоторыми продюссерами и режиссёрами Голливуда.
Дженсен вздохнул и утвердительно ответил, он приедет, куда жеденется от него эта работа.
Вновь заведя мотор, Дженсен надел шлем, и спустив тормоза. отправился к Джареду, который в это время мирно дрых в кроватке.

--->вартира Джареда Падалеки

0


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Развлечения Голливуда » Развлекательный Центр "Anubis"