1. Мэри-Сью...
Проклятье каждого форума. Такое впечатление, что мы живём в городе, где власть захватили красотки и красавцы... Приелось, надоело, уже тошнит!!! Я просто умоляю - будьте хоть каплю индивидуальны!!! Ваша внешность - почти половина анкеты, а вы коверкаете её "тонкими талиями", "пухлыми губками", "вздёрнутыми носиками" и "идеальными ножками". Бесит, раздражает, злит до безумия!!! Любой недостаток - прежде всего не портит вас, а выделяет из толпы прекрасных кукол, которых, увы, стало слишком много. Также помните, что за любую часть внешности с вас могут потребовать объяснение. Будьте готовы ответить на вопросы администрации.
И сразу предупреждаю: если в анкете насчитаю слово "красив(а)", "офигенно какой(ая)", "велликолепен(а)" и тд. больше 5 раз - анкету не принимаю, пока не исправите!!!

2. Аристократизм поголовно…
Ах, Мерлин мой!!! На что вы идёте, лишь бы быть аристократами... И не просто аристократами, а в N-ном поколении. Поймите, так не бывает. Это не сказка "1000 и одна ночь", это - реальность. Подумайте, если бы в Англии (Франции, Америке) было столько аристократических семей, осталось бы другое население? Это грубейшая ошибка вашей анкеты. Просьба не делать из себя аристократов до мозга костей, это глупо и неинтересно!

3. А теперь взглянем на такую графу в анкете, как "Способности"…
Все мы хотим быть властителями мира, непобедимыми, сильными и всемогущими, но так ведь не интересно! Давайте сыграем в игру "Остаться человеком, не поддаваясь искушению быть суперменом и богом"? Правила просты - пишем способности, но не выходим за рамки дозволенного!

4. Самое противное - читать мелкую анкету, в которой написана всякая чушь…
Поверьте, внешность не может быть из одного описания лица или тела, нужно красиво изложенное и подробное описание, прочитав которое перед глазами сразу предстает определенный человек. То же касается и характера с биографией. Ведь так интересно читать красивую, грамотную и подробную анкету, в котором нет орфографических ошибок и сленговых выражений.

5. Кстати, об орфографии...
Есть такая милая программка... Word называется. Если вы сомневаетесь в своей грамотности - заходим в тот самый Word, запихиваем в него анкету (если вы уже не писали её в редакторе) и нажимаем кнопочку в верхней панели. Кнопочка называется "Проверка орфографии", её найдёт даже пятилетний ребёнок, ну, а если все-таки не найдет, то выглядит она как симбиоз буковок ABC и синей галочки. Правильность вашей анкеты также влияет на принятие персонажа в игру.

6. Правило, касающееся неких моральных норм...
Рейтинг игры довольно высокий, более того он максимальный из ныне существующих рейтингов. Однако администрация не приемлет нецензурную лексику и неуважение (открытые конфликты и любое другое его проявление) к другим участникам. Не забывайте, что вы - прежде всего Человек на этой ролевой.

7. И стоит упомянуть о том, что сирот у нас так же не жалуют…
Думаете, с вами такими одинокими и несчастными будут возиться наши профессора или просто студенты? Ошибаетесь, вам придётся переписывать всю биографию, включив туда хотя бы опекуна.

9. Очень сильно раздражает:
• Настойчивость. Излишняя настойчивость.
"Почему вы меня не принимаете? У меня шикарная анкета, каждый пункт по 20-30 предложений! Я два года писал эту анкету, а вы, звери такие, вы не цените мой труд!!!"
Да, мы - звери. Да, мы не умеем принимать анкеты. Да, мы не видим вашей "шикарности". По одной простой причине - вы написали анкету, но даже не заглянули в правила.
• Просьбы.
"Примите меня. Да, я гениален, ну и что? Ну, сделайте исключение!!!"
А мы не примем. Да ещё и забаним за чрезмерную активность. Почему? А зачем нам супермен-полубог на ролевой? Хотите казаться лучше, чем есть? Это не к нам!!!
• Нежелание исправлять анкету.
Дорогие мои, это помешанность на собственном "я"...
• Неумение писать нормальные пост.
Очень интересно читать посты по 2-3 строчки, да и те поражают своей "грамотностью". Создаётся впечатление, что весь форум - это сплошной флуд. А ещё бесит, когда пробный пост написан по всем правилам, длиной с «Детство. Отрочество и Юность» Толстого вместе взятых, а игра напоминает нечто жалкое.

10. Далее хочется напомнить, что рейтинг игры - NC-17 | 21…
Следовательно, разрешены откровенные интимные сцены, как с участниками противоположных полов, так и однополые отношения. Если вы не приемлете этого, то вам следует закрыть окно данного форума, если же вас всё устраивает.

Правила взяты с сайта http://prinston.forumbb.ru/