[Hollywood out of work]

Объявление

...Жизнь коротка...Нарушай правила...Прощай быстро...Целуй медленно...Люби искренно...Смейся неудержимо...Это жизнь в Голливуде!..NC-21
Шаблон анкеты
Правила
Занятые звёзды
Подпись
Вопросы к админам
Вакансии [исключая звёзд]


Реклама
Реклама только под ником Реклама пароль 1234
Срочно нужны:
Звёзды, папараци, рабочий персонал в мотелях, больницах, клубах, ресторанах и проч. местах.

Новости форума:
Так, смотрим вниз... видите, да-а-а, банеры) Жмём на них и повышаем рейтинг ролевой) Действуем, не скупимся))


А у нас открылась газета и уже вышел первый номер! Колин-зачёт))

Гости, форум вам полностью виден, дабы удобнее было)

Погода, дата и время:
21 июня 2010 год.
13.00 - 17.00
Всё ещё невыносимая жара, но к вечеру обещают снижение температуры до +27. А пока +34 С.


Обьявления:

А у нас в Голливуде первая вечеринка) Клуб "Green Dregon" распахивает двери в честь открытия газеты "H.D." Всем! Всем! Всем быть вечером сегодняшнего дня!!!




Список администрации:
Jensen Ackles
Jared

Список модераторов:
Joanna
Sandra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Анкетирование » [Зажглась звездочка]


[Зажглась звездочка]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
(здесь вы указываете все имена вашего персонажа, сколько бы их не было, а также фамилию. Также учитываем, что обычно у потомков аристократического рода после фамилии идет суффикс с числительным, обозначающим очередность ребенка с таким именем в роду.)
Joanna Noëlle Levesque или просто Jojo

2. Возраст вашего персонажа
(здесь вы указываете и полное количество лет, и дату рождения вашего персонажа.)
20 декабря 1990 г. - 20 лет

3. Род деятельности вашего персонажа
(здесь вы указываете работу(актёр, актриса, певец, певица, продюссер, журналист, работник того-то или того-то и тд.)
Певица (Pop, R&B-музыка), актриса, продюсер

4. Внешность вашего персонажа
(Внешность персонажа не должна быть описана по пунктам, описание должно быть связным текстом, который приятно читать. Перед описанием внешности напишите имя знаменитости, которую берете латиницей и подчеркнутым шрифтом.)
Joanna Noëlle Levesque (Jojo)
Девушка среднего роста. Невысокая, как ей самой кажется. Даже если одевает каблучки, то все равно не довольна своим ростом, хотя в последнее время она уже так к этому привыкла, что перестала замечать. У нее гибкая фигура, утонченная, аккуратно сложенная. Она выработала пластичное тело, которое поражает окружающих своей гибкостью и изяществом, чтобы танцевать на концертах. Движения девушки плавны. Она вообще не любит резкости. Даже когда она просто убирает со лба упавшую прядку, ее движение невольно получается невероятно грациозным.
Плавные и нежные черты лица, красивый овал лица в форме сердечка. У девушки очень нежная кожа оливкового цвета. Когда же она загорает, то ее кожа приобретает красивый загар цвета кофе с молоком. Губы розовенькие, как лепестки чайной розы. Аккуратные и притягательные. Изящный изгиб бровей придает взгляду серо-голубых глаз какую-то особую выразительность и загадочность. Ее глаза притягивают своей глубиной и таинственностью. Она любитподводить глаза черным карандашом, что делает ее взгляд еще более выразительным. У ДжоДжо длинные темно-русые волосы с золотым отблеском. Она носит их всегда распущенными, чтобы они свободно спадали по плечам и так до пояса. Только в редких случаях девушка носит их в какой-то прическе. Ее внешность привлекает к себе восторженные взгляды, и в такие моменты девушке становится неловко. Она просто не привыкла к излишнему вниманию и к тому, как на нее смотрят. Вообще не привыкла, чтобы на нее обращали внимание. Поэтому девушка часто смущается, ловя на себе мужские взгляды, и тут же отводит глаза. Как бы она ни старалась быть неприметной, а все не получается. Поэтому ДжоДжо стала как-то спокойнее относится к тому, что с ней хотят познакомиться, но ее стеснение всегда дает о себе знать. В одежде девушка предпочитает свободный стиль: она любит как платья, так и обычную одежду в роде джинсы, футболки или свитера. Девушка любит разные цвета, которые ей подходят. Сложно найти свет, который ей бы не подошел. В особенности девушка любит летние платья, яркие и легкие, сидящие по фигуре. Также она любит носить разлмчные украшения. Например, самодельные браслеты из бисера, шнурков и бусин. Иногда она сама их себе делает, только предворительно рисует примерный эскиз.

5. Характер вашего персонажа
(обязательно как можно более подробно расписать этот пункт, чтобы мы имели представление с кем имеем дело. Указывайте все многогранные стороны характера вашего персонажа, как достоинства, так и недостатки. Также укажите, как воспринимает мир те или иные качества характера персонажа.)
По своей натуре - романтичная девушка, хотя не витает в облаках и не часто мечтает. Она понимает, что такое реальность. Про нее всегда говорят "милый ангел". Вообщем-то так и есть. Добрая, отзывчивая, все же она таит в себе много других черт. Как говорится, "в тихом омуте черти водятся". Так и в отношении ДжоДжо: пусть она ведет себя всегда спокойно, улыбается, иногда может пошуметь и повеселиться, но ее лучше не злить. Она очень терпелива, но если так случилось, что ее разозлили - лучше сразу готовиться к тому, что девушка будет рвать и метать. В гневе она может наговорить невероятное количество колкостей и язвительных вещей. И сделать опрометчивые поступки. Но это бывает редко. В основном же девушка ведет себя спокойно. Относительно. Все дело в том, что она очень любит веселиться и часто бывает этакой зажигалочкой. Она может стать душой компании. Ее обаяние чувствуется на расстоянии. ДжоДжо очень общительная и вокруг нее всегда собирается много людей. Если вам кажется, что ее основные черты – нежность и мягкость, не думайте, что вы ошиблись. Это действительно так. В ней сочетаются разные качества. Какой бы мягкой она ни была, но есть сильный костяк в характере. Ее сложно в чем-то переубедить, пусть она вроде бы и соглашается, но все равно остается при своем мнении. И сложно угадать и понять, о чем она думает, когда смотрит в окно. Мысли могут унести ее куда угодно, что помогает сочинять новые песни и музыку. Она любит быть в центре внимания, но у нее нет так называемой "звездной" болезни. Ею всегда движет желание творить и дарить людям свое творчество. "Все для поклонников - ничего для себя," - часто повторяет она. И много раз в журналах, газетах и в других СМИ говорилось, без ложной скромности, что она самая трудолюбивая и упорная из всех молодых певиц. Когда те любят прогуливаться по красной ковровой дорожке, Джоанна в свою очередь любит "зависать" в студии со своими продюссерами и сочинять, пенять и писать новые хиты. Ведь музыка - это ее жизнь.

6. Биография
(этот пункт должен содержать краткое либо полное описание жизни вашего персонажа.)
Сайт West Music: "Редкий талант, очаровавший зрителей, знаменитостей разных стран, ведущих ток-шоу в разных уголках США, Франции, Германии, России и других стран – это певица и поэт-песенник Jojo (ДжоДжо). Проходя все преграды и трудности, она готова взойти на музыкальный олимп.
ДжоДжо росла в музыкальной, домашней семье в штате Массачусетс недалеко от Бостона. Мама – солистка церковного хора и профессиональная актриса. Она часто исполняла гимны и арии, а маленькая девочка ДжоДжо внимательно слушала и запоминала. Вскоре она стала сама петь голосом известных людей, как Ella Fitzgerald, Aretha Franklin, Whitney Houston и Etta James, подражая неслыханному диапазону голоса своей мамы.
Уже в два года ДжоДжо исполняла забавные потешки. Кроме этого у неё было желание написать на них музыку в джазовом стиле. В это время она училась интерпретировать чарующие мелодии блюза. Вскоре ей захотелось попробовать себя на большой сцене, потому как петь в гостиной своей квартиры надоело.
В Бостоне проводилось прослушивание детей для канала CBS. Об этом Jojo узнала из объявления в газете. Она долго решалась, собиралась с мыслями и в конце концов приехала в Бостон и выступила. Вся комиссия была поражена её голосом, как только услышали её исполнение, и организатор прослушивания Bill Cosby попросил её исполнить что-нибудь из классики. ДжоДжо исполнила «Уважение» Фрэнклина и это было огромным плюсом ей. Комиссия и сам Bill Cosby были приятно удивлены. После этого талантливая певица была приглашена на шоу Oprah. Молодая исполнительница Jojo еще не понимала, что ждёт её впереди. Были приглашения и на фестивали музыки, и на различные ток-шоу. С её стороны отказов не было и она посещала все эти мероприятия.
Первый хит, который выпустила ДжоДжо, был настолько популярен, что сама исполнительница сходила с ума от огромного количества любви зрителей. На шоу «Самые Талантливые Дети Америки» один человек, обратив внимания на ДжоДжо, представил её знаменитому продюсеру шоу-бизнеса Vinsent Herbert. Они подписали контракт и следующие четыре месяца, упорно работая, ДжоДжо записывала свой дебютный альбом в Майами, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, в который вошли некоторые песни собственного сочинения.
Теперь ДжоДжо не только певица, но и поэт-песенник. Она сочинила три песни для своего первого альбома. Одну из них она написала из воспоминаний прошлой жизни, в районе, где жила ДжоДжо их семья считалась самой бедной, их дом был всего с одной спальней. Нынешние песни ДжоДжо сейчас - это уверенный вокал лирика, песни, проникнутые душой, песни, которые заставляют танцевать. ДжоДжо - это талантливая и перспективная певица, которая к настоящему моменту имеет уже два нашумевших альбома, растиражированных по всему миру. Также она снялась в двух фильмах ( в одном с Робином Уилльямсом). У нее есть много наград, но это не значит, что она собирается почивать на лаврах. Сейчас ДжоДжо записывает свой третий альбом, и почти все песни она написала сама."

7. Способности, таланты, увлечения
(этот пункт подразумевает под собой подробное указание способностей и талантов вашего персонажа. Если у него есть хобби, укажите какое, а вдруг найдутся друзья по увлечению, и вы организуете клуб?)
ДжоДжо умеет играть на фортепиано, она хорошо рисует. Любит заниматься споротом, в особенности нравится бегать по утрам. Девушка обожает сувениры и обязательно что-нибудь привозит из туров. Все полки в ее доме уставлены всевозможными подарками, привезенными из разных стран.

8. Связь с вами.
(ICQ или Mail.Ru Агент)
Мэйл для администрации в профиле. ICQ: 440895730

9. Опыт игры на ролевых
(укажите ваш опыт на ролевых. При этом прошу вас не расписывать все ваши безмерные достижения. Нам ваш опыт нужен для того, чтобы увериться в том, что посты будут писаться неплохие. Если вы новичок – мы с удовольствием поможем совершенствованию.)
Пять лет. Пошел 6-ой год.

0

2

Ого го)) Молодец) Не каждый так настрочит) Пятёрочка)) И, разумееться, Принята!!! :glasses:

0


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Анкетирование » [Зажглась звездочка]