[Hollywood out of work]

Объявление

...Жизнь коротка...Нарушай правила...Прощай быстро...Целуй медленно...Люби искренно...Смейся неудержимо...Это жизнь в Голливуде!..NC-21
Шаблон анкеты
Правила
Занятые звёзды
Подпись
Вопросы к админам
Вакансии [исключая звёзд]


Реклама
Реклама только под ником Реклама пароль 1234
Срочно нужны:
Звёзды, папараци, рабочий персонал в мотелях, больницах, клубах, ресторанах и проч. местах.

Новости форума:
Так, смотрим вниз... видите, да-а-а, банеры) Жмём на них и повышаем рейтинг ролевой) Действуем, не скупимся))


А у нас открылась газета и уже вышел первый номер! Колин-зачёт))

Гости, форум вам полностью виден, дабы удобнее было)

Погода, дата и время:
21 июня 2010 год.
13.00 - 17.00
Всё ещё невыносимая жара, но к вечеру обещают снижение температуры до +27. А пока +34 С.


Обьявления:

А у нас в Голливуде первая вечеринка) Клуб "Green Dregon" распахивает двери в честь открытия газеты "H.D." Всем! Всем! Всем быть вечером сегодняшнего дня!!!




Список администрации:
Jensen Ackles
Jared

Список модераторов:
Joanna
Sandra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Анкетирование » JK


JK

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
(здесь вы указываете все имена вашего персонажа, сколько бы их не было, а также фамилию. Также учитываем, что обычно у потомков аристократического рода после фамилии идет суффикс с числительным, обозначающим очередность ребенка с таким именем в роду.)
Joanna Krupa
2. Возраст вашего персонажа
(здесь вы указываете и полное количество лет, и дату рождения вашего персонажа.)
27 y/o
3. Род деятельности вашего персонажа
(здесь вы указываете работу(актёр, актриса, певец, певица, продюссер, журналист, работник того-то или того-то и тд.)
Supermodel , Actress
4. Внешность вашего персонажа
(Внешность персонажа не должна быть описана по пунктам, описание должно быть связным текстом, который приятно читать. Перед описанием внешности напишите имя знаменитости, которую берете латиницей и подчеркнутым шрифтом.)
Joanna Krupa
Рост: 170 см
Вес: 50 кг
Цвет волос: Блондинка
Цвет глаз: Голубой
Девушка высокого роста и обладает довольно приятной внешностью.Обычно волосы распущены и спадают прямыми прядями на плечи и чуть ниже, иногда по настроению любит завязывать волосы в хвост. Она краситься в блондинку.Привлекательная девушка, в глазах которой таится тайна, и разгадать её сможет далеко не каждый. За сногшибательной внешностью скрывается ранимая душа и тонкий ум. О чём она думает, смотря вам прямо в глаза, не отрывая взгляда? Это загадка. Она - загадка. И разгадать её мечта многих...
В одежде предпочитает женственный стиль. Любит аксессуары.
5. Характер вашего персонажа
(обязательно как можно более подробно расписать этот пункт, чтобы мы имели представление с кем имеем дело. Указывайте все многогранные стороны характера вашего персонажа, как достоинства, так и недостатки. Также укажите, как воспринимает мир те или иные качества характера персонажа.)
Модель без "звёзд " в голове. Ведет здоровый образ жизни.  Кроме всего прочего, ей не чужды проблемы, которые волнуют далеко не всех... Кто скажет, что такая шикарная девушка откажется накинуть на себя лёгкую норковую горжетку или манто из шиншилы? но это так! "Я лучше буду ходить голой, чем одену мех!" сказала она и снялась в провокационной фотосессии, и это не ради пиара. а ради того, что бы достучатся до сердец черствых обывателей. Если, ей что- то не нравится, она не будет сдерживать эмоций. Сгоряча может наговорить, кучу гадостей, хотя на самом деле, она может так не думать о человеке. Джоанна обычно, всегда говорит, то что думает в лицо.
6. Биография
(этот пункт должен содержать краткое либо полное описание жизни вашего персонажа.)
Джоанна Крупа родилась в городе Варшава, Польша. Она была самой старшей из трех дочерей. Её отец, Стивен Крупа, был управляющим отеля. В возрасте 5 лет она переехала вместе с семьей в Чикаго, штат Иллинойс, США.

Свою карьеру Джоанна начала как фотомодель. Она появлялась на обложках таких мировых изданий как Playboy, FHM, Maxim, GQ, Stuff, Esquire, Inside Sports, Trump World, Fitness Rx, Men's Fitness и других. По опросу читателей журнала Maxim вошла в список 100 Самых сексуальных женщин планеты.

Джоанна приняла участие в благотворительном мероприятии организации защиты животных PETA, она снялась для плакатов обнаженной, с лозунгом «Я скорее буду ходить голой, чем одену мех» («I’d Rather Go Naked Than Wear Fur»).

Как актриса, Джоанна дебютировала в эпизоде телефильма Скорая помощь в 1994 году.

В настоящее время Джоанна живёт в городе Лос-Анджелес, Калифорния.

Имеет собственную линию женского белья из серии «звезды для звезд».

7. Способности, таланты, увлечения
(этот пункт подразумевает под собой подробное указание способностей и талантов вашего персонажа. Если у него есть хобби, укажите какое, а вдруг найдутся друзья по увлечению, и вы организуете клуб?)
Играет в покер
8. Связь с вами.
(ICQ или Mail.Ru Агент)
лс

9. Опыт игры на ролевых
(укажите ваш опыт на ролевых. При этом прошу вас не расписывать все ваши безмерные достижения. Нам ваш опыт нужен для того, чтобы увериться в том, что посты будут писаться неплохие. Если вы новичок – мы с удовольствием поможем совершенствованию.)
хз

0

2

Довольно странные способности и таланты... мм, биограю бы добавить. Ну ладно. Внешность описана не плохо и выбрана тоже ;)
Принята!!!

0


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Анкетирование » JK