[Hollywood out of work]

Объявление

...Жизнь коротка...Нарушай правила...Прощай быстро...Целуй медленно...Люби искренно...Смейся неудержимо...Это жизнь в Голливуде!..NC-21
Шаблон анкеты
Правила
Занятые звёзды
Подпись
Вопросы к админам
Вакансии [исключая звёзд]


Реклама
Реклама только под ником Реклама пароль 1234
Срочно нужны:
Звёзды, папараци, рабочий персонал в мотелях, больницах, клубах, ресторанах и проч. местах.

Новости форума:
Так, смотрим вниз... видите, да-а-а, банеры) Жмём на них и повышаем рейтинг ролевой) Действуем, не скупимся))


А у нас открылась газета и уже вышел первый номер! Колин-зачёт))

Гости, форум вам полностью виден, дабы удобнее было)

Погода, дата и время:
21 июня 2010 год.
13.00 - 17.00
Всё ещё невыносимая жара, но к вечеру обещают снижение температуры до +27. А пока +34 С.


Обьявления:

А у нас в Голливуде первая вечеринка) Клуб "Green Dregon" распахивает двери в честь открытия газеты "H.D." Всем! Всем! Всем быть вечером сегодняшнего дня!!!




Список администрации:
Jensen Ackles
Jared

Список модераторов:
Joanna
Sandra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Дома звёзд » дОм Алессандры Амброзио


дОм Алессандры Амброзио

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большой дом где то на окраине с видом на океан.

0

2

Алекс мирно спала на своей кроватке,как зазвенел потивный будильник.Девушка посмотрела на время и громко сказала:
-Нет.Я сегодня не готова к утренней пробежке.
И выкинув будильник куда-то на пол,отвернулась и только хотела попытаться заснуть,как она зазвенел ещё хуже.Алессандра со страха чуть не допрыгнула до потолка и взяв часики хотела кинуть их в стену ,но потом подумала.
...Нет они мне ещё понадобятся...
И нажав на кнопку откл. поставила их на свое прежнее место.Одев на себя купальник и шорты девушка спусьилась на кухню чтобы выпить сока,но потом передумала и быстро умывшись побежала на прогулку.
---пляж

0

3

Девушка подошла к двери подумала...И что я щас делать буду?Может надо было просто поехать куда нибудь?Допустим в кафе и нормально поесть,хотя есть я не хочу...Алекс зашла в дом и пройдя немного по коридору зашла на кухню.Алессандра достала из холодильника бутылку мартини и взяв бокал направилась в ванну.Она набрала себе ванну с горячей водой и сняв ссебя одежду легла в теплую водичку....урра можно расслабиться и ничего не делать...Алессандра открыла мартини и налив его в бокал начала пить.Через час она покончила с бутылкой.Разум помутнел,внутри стало горячо,девушка была пьяна.Она вымылась и вышла из ванны спустившись в гостинную.Села на диван и включила музыкальный канал по телевизору....Как скучно,ну ладно может через часик пойду кукда нибудь...Но девушка очень быстро погрузилась в мир снофф.

0

4

Джоанна с утра была в хорошем настроении. Договорившись о встрече с Але, она первым делом направилась в супермаркет, накупив, там всякой гадости, которая портит фигуру. Хе..хе в спортзал вместе пойдём подумала Джо, оглядывая витрину с печеньем. Выбор пал на шиколадное. Джо взяла два пакета и отправилась в сторону дома подруги. По дороге пришлось остановиться, чтобы надеть наушники. Вот, такая привычка, всё время вставлять в уши "бананы". Весёлой походкой Димы Билана, моделька до шла до дома Але. Почти у самой двери, её поймал фанат с радостным криком :Алессандра Амбросио, я ваш большой фанат!!!. Она это услыша не смотря на то что у неё в ушах громко играла музыка! Джо поставила пакеты и сняла солнечные очки. Парень медленно начал заливаться красной краской и проборматав что-то невнятное исчез в неизвестном направлении. Странный какой пожав плечами сказала Джо, вновь беря в руки пакеты и направляясь к двери. Девушка нажала на звонок и не много отошла.

0

5

АЛекс мирно себе спала на своем молочного цвета диванчике,как её разбудила любимая музыка.Пришла смс от Джо....Так отлично меня разбудили,ну ладно зато не скучно...Девушка быстро сбегала в ванну и почистила зубы,затем побежала к шкафу и надела на себя футболку с короткими шортиками,как раз из коллекции Victoria's secret.Внезапно  прозвенел звонок.И Алекс понеслась к двери,она так быстро бежала что даже по дороге упала на скользкую плитку в коридоре...Вот черт,больно..Она открыла дверь и увидев там Джоанну радостно бросилась её обнимать.
-Приветик!Как же я по тебе соскучилась...

0

6

В какой раз пакеты полетели наземь. А, я тебя то как. Рыбка ты моя пушистая в ответ обнимая и целуя в щечку радостно сказала Джо. Ну, чтожд пойдём на кухню. Какой у тебя красивый дом Оглядываюсь прошептала девушка. Сама всё обставляла? Модели прошли в кухню. Джоанна начала доставать всё из пакетов. Надеюсь, тебе понравится с лица Джо не сходила улыбка. Она была очень рада со встрече с подругой. Хотелось обсудить несколько плано, но всё по порядку, а то уже закидала вопросами. Она посмотрела на Але. Ну, что за миской с мороженным, жду о повествовательном рассказе о жизни одной из самых красивых моделей мира подмигнув сказала Джо.

0

7

Алекс и Джо прошли на кухню и она сказала:
-Да большинство интерьера создавала сама,даже цвет стен и пола.Но мне надоело жить одой в таком огромном доме.Для чего я его строила,видимо тогда у меня была звездная болезнь...Девушка улыбнулась подруге и посмотрев на продукты немного ужаснулась.
-Оу круто видимо в спортзал будем ходить вместе?Если что я согласна...Ну, что за миской с мороженным, жду о повествовательном рассказе о жизни одной из самых красивых моделей мира
-Да ладно тебе я старею и становлюсь никому не нужна...Я вообще у меня сегодня сплошные приключения.Не повеишь я свой телефон потеряла,благо у нас уже на дворе 21 век и мы все обладаем офисами наших телефонных операторов.мы кое как восстановили мне номер,а сотовый привезли сегодня.Ещё я упала в обморок,но хорошо оказался "рыцарь на белом коне"..Рассмеялась Алессандра и продолжила.А ты то как?Как твоя карьера модели?

0

8

Джо слушала внимательно, накручивая прядку на палец. Она прекрасно понимала общаться. Модели, обычно соперницы, но с Але всё наоборот. В какие-то моменты Джоанна кивала головой. Ну, ты просто молодец. Я тоже, что-то делала сама, но в основном это работа мастера-дизайнера. Джо попробывала мороженное. Мммм...как вкусно...в этот момент она представила, как бежит по беговой дорожке и крутит педали велотренажера, и как потные волосатые. мужики будут на неё поглядывать. Девушка, аж подавилась. Ну, да ээ тренажерный зал, как родной дом, чёрт возьми. Хе хе...Джо начала кавыряться ложечкой в варенье. Чтож насыщенно, насыщенно, только не гони, что ты уже пенсионерка. Только, так по подиуму щеголяешь.Я всегда смотрю показы с твоим участием. Джо налила газировки Але и себе. Моя карьера с переменным успехом, иногда приходиться побегать по кастингом. Но, самый большой прорыв в том, что я в кино снимаюсь. Я вот тут подумала, может замутим, что-нибудь с тобой вместе, показик или еще чего-нибудь

0

9

Алекс посмотрела на подругу та даже поперхнулась...Да,пожалуй Джо единственная кому пофигу на свою фигуру,ну и хорошо почему я не могу быть такой?Надо попробовать,а то выпендривалась сегодня перед ДЖенсом.Мороженое ,которое правда было вкусным есть перестала.Дура..
-Да ладно,что ты говоришь...Ищи уже давай постоянную работу устройся в кино.Или петь начни,раскрутим тебя,ты же знаешь я тебя люблю как сестру и помогу тебе в любой момент.
Но, самый большой прорыв в том, что я в кино снимаюсь. Я вот тут подумала, может замутим, что-нибудь с тобой вместе, показик или еще чего-нибудь
Алессандра приподняла левую бровь и закатила глазки в потолок,представляя себе как будет выглядеть подиум как они с Джо выйдут в каких нибудь косюмах чертиков...Здорово..
-А это идея...Давай!Можно ещё Беатриз-Баррос позвать засранку мою любимую и кастинг устроить на поиск каких нибудь ещё моделей.Круто мы такой показ сделаем закачаешься...

Отредактировано Alessandra Ambrossio (2008-10-07 20:17:37)

0

10

Постоянная работа...Так это же журнал Плейбой и вечеринки у Хью Хэфнера. Кстати не хочешь зайцем подработать? так и прорывала на "ха-ха", Джо  и сама не понимала в шутку говорит или всерьёз. Ха-ха врядли меня возьму в ваши ангелы сказала Джо постучав ноготками по столику. Так, надо выпить... подумала Джоанна поглядывая на бутылку с вином. -А это идея...Давай!Можно ещё Беатриз-Баррос позвать засранку мою любимую и кастинг устроить на поиск каких нибудь ещё моделей.Круто мы такой показ сделаем закачаешься... Джо вспомнила белокурую девушку, котороя тоже зажигает в ангелах. Мда...если блондинки,что-то задумали ихз никто не сможет остановить. Да её впервую очередь. Я попробую спеть. Джо не сдержалась и расхохоталась. Тряхнем стариной в купальничках? руки потянулись к бутылке. Доставай фужеры, будем отмечать.

0

11

Алекс улыбнулась и взяв ложечку начала поедать вкусное шоколадное мороженое.
-Давай спой,потом я потом Анна.Отлично надо ещё одну чтобы квартет получился.Хмм надо кого нибудь из мужского пола...Девушка рассмеялась и плюхнувшись на стул промолвила:
-А зайцем,я конечно хочу,только спать с этим старым педфилом не хочу.Девушка знала,что Джоанна не обидется она тоже его иногда так называет.
...Да уж,а может подать её идейку насчет ангелов...
-А кстати зря ты не хочешь к нам,не объязательно ангелом быть ты начни,а там как карта ляжет...Посмотри правда у твои немаленькие подруги...Как раз для плэйбоя...Мне б такие.Естественная женская проблема ищем недлостатки у себя и выделяем то,чего нет у них есть у подруги.СейчасАлекс как раз начала говорить на эту тему.Грудь у неё была не такая как ей в детстве,зато у Джо она была вполне.

0

12

Мужского пола? задумалась. Ээээмммм, мда. Что-то в голову никто не лезет, может лучше девочку. А, парни отдельно могут собрать и будем соревноваться злорадный смех. А, еще площадку нужно найти...Хью да ладно тебе, клёвый мужик еще всем молодым фору даст. Он обычно любуется девушках в облике зайцев или на разворотах журнала. в глазках у девушке начали играть озорные огоньки. Так всё мне больше не наливать девушка снова словила "ха-ха". Когда разговор зашел о внешности. Девушке сразу захотелось закурить, вот у кого много недостатков так это у неё. Чего? Чего? Ты красивая и вообще не парься по этому поводу. Пойдём, что ли анимэ посмотрим?

0

13

Алессандра звонко рассмеялась.И выпив всего один бокал вина,поняла что ещё та бутылка мартини даст о себе знать.Лицо начинает гореть,глезки заблестели....Алкашка блин,сколько можно пить.Как бы не спиться....-Точно,и показ мод плавно перейдет в батл...Отлично,мне тоже пожалуй на сегодня хватит.Девушка послушаал Джо про анимэ и громко сказала сама того не понимая:
-Так я уже выросла из анимэ...Молчание,Алес о чем то задумалась и снова прокричала-А пошли,давно не смотрела.Ты же у меня самая любимая.Как мы до сих пор с тобой друг друга не убили.Мы же обе модели и должны ненвадеть друг друга...Модели зашли в гостинну,Алессандра поставила диск со свежим анимэ в dvd плеер и плюхнувшись на диван с ведром мороженного начала смотреть совместно разговаривая с подругой...

Отредактировано Alessandra Ambrossio (2008-10-08 20:44:50)

0

14

Джо на какое-то время почуствовала себя ребенком. Хотя уже давно было, бы пора их завести, но работа в данный период времени важнее. Девушка поплялась вслед за Але. Я вот до сих пор мультики люблю в основном Анимэ и дисней. она подтянулась и щелкнула костяшками. Наверно мы не похожи на других моделей, короче мы нашли друг друга. Джоанна села на диван. Какой мягкий. так и хотелось свернуться клубочком и уснуть. Смотрели они Death Note, прям её любимое анимэ. Может завтра сходим в спортзал и на пляж?

0

15

Алессандра посмотрела на Джо и улыбнулась,затем посмотрела на часы и сказала:
-На пляж..Думаю он для меня станет местом неприятностей...Хотя знаешь,сегодня должна быть какая то вечеринка по поводу выхода первоо номера газеты...Пойдем??
Алекс тут же вспомнила,все что произошло на пляже...Ухх надо бы сходить сегодня на вечеринку.Колин все таки друг мой...
-Так если пойдем надо наверно мне немного поспать или я буду к вечеру уродом.Алессандра сладко зевнула и улыбнувшись Джоанне чуть прикрыла глазки.

Отредактировано Alessandra Ambrossio (2008-10-09 15:06:58)

+1


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Дома звёзд » дОм Алессандры Амброзио