[Hollywood out of work]

Объявление

...Жизнь коротка...Нарушай правила...Прощай быстро...Целуй медленно...Люби искренно...Смейся неудержимо...Это жизнь в Голливуде!..NC-21
Шаблон анкеты
Правила
Занятые звёзды
Подпись
Вопросы к админам
Вакансии [исключая звёзд]


Реклама
Реклама только под ником Реклама пароль 1234
Срочно нужны:
Звёзды, папараци, рабочий персонал в мотелях, больницах, клубах, ресторанах и проч. местах.

Новости форума:
Так, смотрим вниз... видите, да-а-а, банеры) Жмём на них и повышаем рейтинг ролевой) Действуем, не скупимся))


А у нас открылась газета и уже вышел первый номер! Колин-зачёт))

Гости, форум вам полностью виден, дабы удобнее было)

Погода, дата и время:
21 июня 2010 год.
13.00 - 17.00
Всё ещё невыносимая жара, но к вечеру обещают снижение температуры до +27. А пока +34 С.


Обьявления:

А у нас в Голливуде первая вечеринка) Клуб "Green Dregon" распахивает двери в честь открытия газеты "H.D." Всем! Всем! Всем быть вечером сегодняшнего дня!!!




Список администрации:
Jensen Ackles
Jared

Список модераторов:
Joanna
Sandra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Анкетирование » -Анкета Avrora Del MacKoss


-Анкета Avrora Del MacKoss

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа
(здесь вы указываете все имена вашего персонажа, сколько бы их не было, а также фамилию. Также учитываем, что обычно у потомков аристократического рода после фамилии идет суффикс с числительным, обозначающим очередность ребенка с таким именем в роду.)
Avrora Del MacKoss/Аврора Дель МакКосс/Аври/Дель
2. Возраст вашего персонажа
(здесь вы указываете и полное количество лет, и дату рождения вашего персонажа.)
-17 лет
3. Род деятельности вашего персонажа
(здесь вы указываете работу(актёр, актриса, певец, певица, продюссер, журналист, работник того-то или того-то и тд.)
-Фотограф,так же модель.(17 лет нормальный возраст для работы фотографом.)
4. Внешность вашего персонажа
(Внешность персонажа не должна быть описана по пунктам, описание должно быть связным текстом, который приятно читать. Перед описанием внешности напишите имя знаменитости, которую берете латиницей и подчеркнутым шрифтом.)
-Christina Aguilera
-Девушка с блондинистыми волосами. Часто на её красивых волосах красуется того или иного цвета прядь,всё сделанно в силу своего стиля. Аккуратная фигурка,за каторой Аврора стала следить с самого детства, личико без единного изъяна. Как не странно,но на лице даже нету прыщиков, как бывает почти у всех подростков. Красивая, смуглая кожа по жизни, хотя многие не верят даже и думают,что это частые походы по различным соляриям,или же обычные крема-автозагары. Нет,нет. Всякую подобную дребень,Аврора просто ненавидит. А красивым, смуглым цветом кожи она гордится. Карие глазки, сражают всех наповал, и чувственные губы,только одним лишь видом так и заставляют прикоснуться к ним. Девушка уже лет с 13-14 стала тщательно следить за подборкой одежды, и почему то не когда не позволяла себе одеть не фирменую одежду. Нет.. это не банальные выпендрёжи перед однокласниками,это просто самоуважение. Аврора, не накладывает на себя по тонне косметике, а лишь только подводит глаза чёрным цветом,что ещё больше подчёркивает аккуратность её лица, и действие рук. Будучи уже треш-моделью, девушка стала одеваться ещё лучше, и теперь её редко кто замечает в одинаковой одежде два дня подряд. Её гардероб составляет различная одежды. Джинсы-дудочки, короткие юбки,кедики, туфли на большом каблуке, треш-колготки,каторые она так любит одевать под коротенькие юбочки. Да те же платья, но не такие конечно,каторые одевают на вечерние выходы, а те каторые многие девушки любят одевать на повседневную жизнь. Короткие шортики-тоже слабость девушки. Она всегда стремится только показать свои ноги,так как считает это своим достоинством, и скрывать его было бы глупо. Обычно,девушки с такой внешностью,хорошей фигурой, милым личиком, часто бывают зазнавшимися, увереными в себе, и желающие заполучить всех парней, но Аврора совсем не такая.. она не за кем не гонится,а просто ждёт,когда счастье найдёт её, само. Так же на теле девушке присутствует небольшое тату, внизу живота,на косточке в виде небольшой розочки,каторое девушка тоже часто любит показывать,одевая не столь длинные майки,футболки.
5. Характер вашего персонажа
(обязательно как можно более подробно расписать этот пункт, чтобы мы имели представление с кем имеем дело. Указывайте все многогранные стороны характера вашего персонажа, как достоинства, так и недостатки. Также укажите, как воспринимает мир те или иные качества характера персонажа.)
-Характер у Авроры с самого детства сложился не сложный. Она с лёгкостью находит подход к людям, да и с ней все только стремятся общаться. Аврора очень мягкая, нежная.. Почти всегда с хорошим настроением,но иногда её можно застать и с угрюмым личиком,но даже это её не сделает злой тётей. xD Дель МаКкосс всегда поспешит на помощь друзьям, родным,никогда не бросит в беде. Также в характере девушке очень часто проявляется заботливость, романтичность. В ней нет не доли пафоса,что скорей всего и ценят парни, да и вообще все окружающие Аврору люди. Аврора очень ценит дружбу, и считает,что если уж с кем то близко дружит,общается,то это на долго. Даже подруги ценят в ней именно надёжность и с лёгкостью доверяют Авроре секреты,а в свою очередь девушка всегда наградит харошим советом, и подскажет как действовать в той или иной ситуации. Можно немного повторится, и сказать,что Аврора любит романтику, а не дикое и глупое общение,каторое не к чему интересному и хорошему врятли приведёт. Именно это наверное и ценит в парнях. Нежность,заботу,ласку, романтичность.
6. Биография
(этот пункт должен содержать краткое либо полное описание жизни вашего персонажа.)
-Девушка родилась в Лос-Анжелесе. Её семья состояла из мамы,отца, и младшего брата. Но так продолжалось не долго, когда Авроре исполнился годик, её родители попали в страшную автокатострофу, отец скончался,а мама осталась жива чудом. Но спустя небольшой период времени,мама оклималась, и вошла в привычный для неё, и детей стиль и ритм жизни. Устроилась на новую работу, причом очень пристижную,что позволило преобретать всё самое лучшее для своих детей. После смерти папы, девушка стала более закрытая, не могла радоваться всем прелестям жизни, да и сам ребёнок стал не таким как прежде.. Но..как говорится, време лечит,так случилось и с Авророй,спустя пару лет,девочка сново возвращалась в прежний лад жизни. С самого детства Аврора любила хорошую одежду, будучи в школе всегда за собой следила, хорошо одевалась. Буквально все парни школы были к ней не равнодушны. Но девушка не бросалась на первого попавшегося,а искала именно того, а котором мечтала. Уже в старших классах, у девушки налаживалась и личная жизнь, она нашла парня, но.. долго с ним не пробыла,он оказался бональной сволочью,каторой нужно было лишь одно.. Именно в 10-11 классах,стала пробываться в модели,но слишком дикие планки именно настоящий модели были ей не по силам, а так как девушка любила неорденарные стили одежды, и всегда следовала моде, она решила стать треш-моделью. Участвовала в многих популярных показах, снималась для обложек некоторых журналов. И начиная с небольшого, добилась многова. Теперь она довольно популярна,но как случается с такими людьми, она всё такая же беззащитная девушка,каторая попрежнему ищет того самого..единственного. И просто глупо верит,что любовь-это всё таки не игра, а можно даже сказать, одно из главных вещей жизни какждого человека.
7. Способности, таланты, увлечения
(этот пункт подразумевает под собой подробное указание способностей и талантов вашего персонажа. Если у него есть хобби, укажите какое, а вдруг найдутся друзья по увлечению, и вы организуете клуб?)
-Фотограф.
8. Связь с вами.
(ICQ или Mail.Ru Агент)
-381169055
9. Опыт игры на ролевых
(укажите ваш опыт на ролевых. При этом прошу вас не расписывать все ваши безмерные достижения. Нам ваш опыт нужен для того, чтобы увериться в том, что посты будут писаться неплохие. Если вы новичок – мы с удовольствием поможем совершенствованию.)
-Опят не маленький,но и не столь большой. Год. Могу вас уверить мелких и невзрачных постов не увидите. Если хорошая тема,и есть что расписать, пишу от 20-30 строк.

Отредактировано Avrora Del MacKoss (2008-10-04 13:14:56)

0

2

Avrora Del MacKoss
Моделью вы можете работать - возраст позволяет, но вот фотографом - нет. Маловато лет( и вообще мне кажется, что 16 лет - слишком мало для нашей игры - об этом будет обговорено с глав.админом). К тому же, я не увидела у вас в описании внешности. По-моему ясно было сказано:

Jensen Ackles написал(а):

Перед описанием внешности напишите имя знаменитости, которую берете латиницей и подчеркнутым шрифтом

Не очень хочется придираться, но ваша внешность похожа на точную копию идеальной "Мэри-Сью" во всех отношениях как было сказано в правилах. Слишком идеален ваш персонаж. Ни к чему даже не придерешься - так не бывает в жизни. А у нас реальная жизнь. Тем более, что в шоу-бизнесе такого ребенка с ангельским характером сразу съедят, уж извините, но это так.
В способностях и талантах нужно было указывать не то, что любит ваш персонаж, а что умеет делать и чем любит заниматься (хобби): играет на пианино, коллекционирует монеты и т.д.

Avrora Del MacKoss
Прошу вас, пожалуйста, пересмотрите анкету.

0

3

17 лет,максимум.За старых тётенек не играю.
Имя знаменитости написала.

0

4

Avrora Del MacKoss
-17 лет -установленный минимум.
-не дерзите, ака Джоани и так в бешенстве
-Имя вижу
-анкету приму (потому как нравиться, но правила есть правила) как только увижу хоть один недостаток (исключая короткие ресницы, два пирсинга в пупке вместо одного и проч.)

0

5

Jensen Ackles
Я с этой анкетой хожу уже очень давно,и только тут стали придераться.Хорошо,я исправлю.Только скажи мне пожалусто,что можно ещё написать во внешности? Что у неё кривые ноги,косые глаза, и всё в этом роде? Я не понимаю ваших притензий к анкете.
Если не нравится,так не нравится.Вааше право не принимать. Вроде перса я не расхваливала.Не говорила,что это самая красивая девушка,и тому подобное. Но я  правда не знаю,что можно написать ещё!

0

6

Avrora Del MacKoss
Что ж... ладно, слов "красивая" там три, значит по правилам подходит... Всё моя добросердечность. Ну, расчитываю на вашу дальнейшую старательность) Принята!!!настроения ругаться нет ни с кем

0


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Анкетирование » -Анкета Avrora Del MacKoss