[Hollywood out of work]

Объявление

...Жизнь коротка...Нарушай правила...Прощай быстро...Целуй медленно...Люби искренно...Смейся неудержимо...Это жизнь в Голливуде!..NC-21
Шаблон анкеты
Правила
Занятые звёзды
Подпись
Вопросы к админам
Вакансии [исключая звёзд]


Реклама
Реклама только под ником Реклама пароль 1234
Срочно нужны:
Звёзды, папараци, рабочий персонал в мотелях, больницах, клубах, ресторанах и проч. местах.

Новости форума:
Так, смотрим вниз... видите, да-а-а, банеры) Жмём на них и повышаем рейтинг ролевой) Действуем, не скупимся))


А у нас открылась газета и уже вышел первый номер! Колин-зачёт))

Гости, форум вам полностью виден, дабы удобнее было)

Погода, дата и время:
21 июня 2010 год.
13.00 - 17.00
Всё ещё невыносимая жара, но к вечеру обещают снижение температуры до +27. А пока +34 С.


Обьявления:

А у нас в Голливуде первая вечеринка) Клуб "Green Dregon" распахивает двери в честь открытия газеты "H.D." Всем! Всем! Всем быть вечером сегодняшнего дня!!!




Список администрации:
Jensen Ackles
Jared

Список модераторов:
Joanna
Sandra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Анкетирование » [Lina Richi<3]


[Lina Richi<3]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя персонажа
(здесь вы указываете все имена вашего персонажа, сколько бы их не было, а также фамилию. Также учитываем, что обычно у потомков аристократического рода после фамилии идет суффикс с числительным, обозначающим очередность ребенка с таким именем в роду.)
Лина Ричи/Лина/Лин/Ли

2. Возраст вашего персонажа
(здесь вы указываете и полное количество лет, и дату рождения вашего персонажа.)
19 лет 09.06.1989

3. Род деятельности вашего персонажа
(здесь вы указываете работу(актёр, актриса, певец, певица, продюссер, журналист, работник того-то или того-то и тд.)
Лина профессиональный фотограф,так же ходит на курсы по вокалу.

4. Внешность вашего персонажа
(Внешность персонажа не должна быть описана по пунктам, описание должно быть связным текстом, который приятно читать. Перед описанием внешности напишите имя знаменитости, которую берете латиницей и подчеркнутым шрифтом.)
Belinda Stardust
у Лины светлая кожа,на лице есть маленькие веснушки,которые украшают девушку.У Лины карие глаза,пухленькие губки.Длинные чёрные волосы.Она на вид кажется очень хрупкой девочкой,она невысокого роста и именно из-за роста у девушки развился комплекс.Одевается всегда по-разному,по-настроению)))Лин часто выглядит как гламурная девочка,но иногда любит походить и в мешковатой одежде.Любит ярко краситься чтобы выделяться из серой толпы,и вообще любит эксперементировать со внешностью.Сегодня она может быть брюнеткой,а уже завтра блондинкой с зелёными прядями.В общем очень странная девушка.Так же на теле девушке есть несколько серьёзных шрамов.Один шрам на правой лопатке,который она получила от удара по спину стекляноой бутылкой от своего отчима.Один шрам на левой коленке,девушка в возрасте 12-ти лет упала на асфальт,разбив колено.Так же есть шрам на большом пальце левой руки-каталась с подругами на котке и упав распорола палец коньком.В остальном она выглядет довольно мило.
5. Характер вашего персонажа
(обязательно как можно более подробно расписать этот пункт, чтобы мы имели представление с кем имеем дело. Указывайте все многогранные стороны характера вашего персонажа, как достоинства, так и недостатки. Также укажите, как воспринимает мир те или иные качества характера персонажа.)
Лина довольно спокойная девушка,всегда старается держать себя в руках,но если её кто-то вывел из себя,то она становится просто Дьяволом во плоти.Лина может даже ударить человека,в состоянии аффекта.А вообще она очень добрая,всегда старается помочь другим.Она очень рассудительная,всегда думает перед тем как сделать что-то.А ещё Лина очень ревнивая девушка. И за частую привыкла получать то что хочет.Многие пользуются её наивностью и доверчивостью,от чего лин сильно страдает.Однако доверять что-то очень серьёзное,она может только близким людям.Лина довольно влюбчивая девушка,и может только по внешности определить понравится ей человек или нет,однако пообщавшись с людьми она уже на 100% решает какие у неё будут отношения с данным человеком.Так же в её сто процентное доверие довольно сложно войти.У Лины роль-стервы,и лишь не многим удаётся узнать Лин настоящей,а какая она на самом деле,узнаете в игре...

6. Биография
(этот пункт должен содержать краткое либо полное описание жизни вашего персонажа.)
Лина родилась в Мексике.Она родилась в самой обычной семье.Она росла счастливым ребёнком,но в один день её отца убивают.Он случайно попал в перестрелку и его просто напросто убили,что бы он никому ничего не разболтал.Малышка Лин ещё почти ничего не понимала и по этому не сильно это переживала,а вот её мать,которой тогда было только 24 года,начала сильно спиваться и употреблять наркотики.Бабушка Лин решила что малышке не место с мамой-наркоманкой и по этому её забрала к себе.Когда Лине исполнилось 8 лет,её бабушка умирает от рака груди.Девочка просто не знала что делать и куда ей идти,с кем жить...С матерью она после того случая не общалась и она думала что её даже и не хотят видеть в своём родном доме.Но как оказалось её мать уже давно хотела забрать девочку,а её бабушка просто не позволяла ей этого сделать.Но после смерти бабушки ничто не мешало её матери забрать Лин к себе.В начале всё было замечательно,но спустя два года её мать снова вышла замуж.Как оказалось её отчим был просто моральным уродом,после его появления мать снова начала пить,они постоянно ругались,он приводил домой каких-то шлюшек.Всё это травмировало психику девочки,и она начала уходить в депресии,про неё все забыли.Когда Лине исполнилось 15 лет,она уже была очень красивой девушкой.У неё постоянно было довольно много поклонников.В семье вроде бы всё наладилось,и всё было вполне спокойно и хорошо,но вот она стала замечать что к ней в открытую стал приставать отчим.Девушку это начало очень пугать,однажды он даже чуть её не изнасиловал,но во время вернулась мама с работы,после этого её мать подала в суд на этого ублюдка,его упрятали на два года.Лина со своей матерью решили переехать куда подальше от него.Они уехали жить в Нью-йорк.Так как её маме как раз предлогали там хорошую работу частного предпренимателя.И они купили не большой домик в Нью-Йорке.В 17 лет Лина стала самостоятельно зарабатывать на жизнь.Она купила себе отдельную квартиру.Всё в жизни стало налаживаться.Мать подала на развод с тем идиотом,когда она развелась,она стала встречаться с бизнесмэном.Лине он очень нравился,он был очень образованым и приятным мужчиной,и она была рада за свою мать.Вскоре Лин уехала в Америку и сдесь начинается её новая жизнь.

7. Способности, таланты, увлечения
(этот пункт подразумевает под собой подробное указание способностей и талантов вашего персонажа. Если у него есть хобби, укажите какое, а вдруг найдутся друзья по увлечению, и вы организуете клуб?)
Обожает петь,любит громкие вечеринки,рисует,немного играет на гитаре.

8. Связь с вами.
(ICQ или Mail.Ru Агент)
382665622

9. Опыт игры на ролевых
(укажите ваш опыт на ролевых. При этом прошу вас не расписывать все ваши безмерные достижения. Нам ваш опыт нужен для того, чтобы увериться в том, что посты будут писаться неплохие. Если вы новичок – мы с удовольствием поможем совершенствованию.)
три года)

Отредактировано Lina Richi (2008-10-04 13:30:56)

0

2

Lina Richi
-немного добавим внешности
-

Lina Richi написал(а):

Лина довольно спокойная девушка,всегда старается держать себя в руках,но если её кто-то вывел из себя,то она становится просто Дьяволом во плоти.Лина может даже ударить человека,в состоянии аффекта.А вообще она очень добрая,всегда старается помочь другим

и вправду оч странно
-добавьте немного в пунк "внешность" и приму))

0

3

Так устроит?))))

0

4

Гг, постарались)) Принята, раз уж обещал!!! Удачной игры!!! :mybb:

0

5

Спасибо)))

0


Вы здесь » [Hollywood out of work] » Анкетирование » [Lina Richi<3]